Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Смотрел давно шокирующую Азию и там про Тайланд и одна тс как раз описывала такое состояние, что сделайте операцию или я не знаю что с собой сделаю.
Сингапур там показан был. Ну эдрод со сменой пола, не Тайланд.
Ясно, спс.
Давно смотрел, очень очень давно.[/QUOTE] А когда ты впервые увидел такое, какое впечатление произвело?🙂 Просто жил бы ты в 19 веке, был бы, например, великим калмыком, ханом, защитником буддизма, скотоводом, землевладельцем, не знал бы всех этих заморских извращений. А в конце 20 века увидел тс - и загрузился...🙂 Это все из-за засилья тв, телевидения 🙂 Не трансвестизма :))[/QUOTE]
Ну тогда я уже задумался о теме. Взял касету в прокате. Я ничего другого не помню кстати другого шокирующего. Только этот эдрод с тс привлек внимание.
Отвращение, когда показана операция например, неприятно в общем.
 
Ацетилирование гистонов играет роль в развитии полового поведения
 
Для меня раньше критерием выздоровления была способность вызывать эрекцию силой мысли. Но сейчас я понял, что он глупый. Да, у меня может быть эрекция от парафильной фантазии, но не всегда, и не на все. Если одну фантазию часто эксплуатировать, то она не будет вызывать возбуждение. Чисто гетеро фантазии вне контекста отношений не вызывают эрекцию...Ну то есть сиськи, письки. Они должны быть включены в систему символизма борьбы и единства противоположностей, как включена была парафилия с детского возраста.
 
Последнее редактирование:
Да, совершенно верно.
Критерий - умение/способность получать эрекцию при _отключении мыслей_!
Чем больше роль контроля, сознания в этом поведенческом паттерне - тем дальше он от того, что выделено природой для этой задачи.
При этом - нет универсального решения, одного для всех. Одного "заводят" большая грудь и большая попа, в других - наоборот! Даже модальности имеют значение - то есть визуалу важен вид партнерши, кинестетику - тактильные ощущения (причём и прикосновения и ..более активные хватает и сдавливания, ласкания!), а аудио важна тональность голоса, слова, стоны, которые он слышит в процессе ласк, взаимодействия. Ну и обоняние, оно важно для многих, и это тоже надо учитывать!
То есть, Вы совершенно верно отметили.
Попытка сделать себя как некий усредненный образ мужчины, да еще и мифический, без страха и упрека - это не самая простая задача 🙂
 
Цитата:
То есть, Вы совершенно верно отметили.
Попытка сделать себя как некий усредненный образ мужчины, да еще и мифический, без страха и упрека - это не самая простая задача 🙂
Наверное также как попытка сделать себя как некий усредненный образ женщины, мифический, со страхом, но без упрека🙂
 
Цитата:
Если одну фантазию часто эксплуатировать, то она не будет вызывать возбуждение.
А если менять фантазии? С разными героями, действующими лицами.
Что ты понимаешь под эксплуатацией одной фантазии?
Как одна модель гетеро, гс или другая парафильная?
 
Цитата:
При этом - нет универсального решения, одного для всех. Одного "заводят" большая грудь и большая попа, в других - наоборот! Даже модальности имеют значение - то есть визуалу важен вид партнерши, кинестетику - тактильные ощущения (причём и прикосновения и ..более активные хватает и сдавливания, ласкания!), а аудио важна тональность голоса, слова, стоны, которые он слышит в процессе ласк, взаимодействия. Ну и обоняние, оно важно для многих, и это тоже надо учитывать!
А как это определить то про себя например дебютанту? Это при том что все же усредненный вариант мужчины вроде как он знает.
 
Я никак не могу понять, чем возбуждение аутогинефила отличается от гинефила. Вроде бы на одно и то же возбуждаются. У аутогинефилов зеркальные нейроны больше активны во время возбуждения? Ну так они в норме у всех активируется при сексе...То есть скорее отличие количественное, а не качественное.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху