Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Или например мальчику аутогинефилу позволена активность?
Хм - очень интересный вопрос 🙂
Наверное как советскому мальчику 🙂
Как советскому - не очень, а как мальчику - ещё как 🙂
 
Боря () писал:
Именно. Может и травма быть, и агенезия - но если гормоны работают - нафиг считать себя девочкой, если нет _особых_ причин?
Вот и я не считаю себя девочкой, даже если кажется, что в моей ситуации ею быть выгодно.[/QUOTE]
И у тебя нет_особых_причин?[/QUOTE]
Я парень, у которого проблемы в секс. сфере. Ну и ?🙂 У многих мужчин они есть, и что, всем теперь пол менять ?🙂

Не путаем дисфорию, когда тс себе яйца сами режут, если им операцию не сделать и праздные рассуждения пятничным вечером: ах, как хорошо быть девушкой и носить мини в парке. У меня вчера было именно такое. Особенно после "а теряю корниии.." Так что все, проставляем границы потихоньку.
 
Последнее редактирование:
Ок, согласен, ищем и проставляем границы.
Они точно есть, и корни тоже 🙂
Добрый день!
 
Прочитайте статью интересную, недавний обзор исследований мозга педофилов. Отвергли гипотезы о поражении лобных долей, височных, но жива гипотеза о вовлечении белого вещества в генез педофилии. На это указывают нейропсихологические тесты, которые выявили у педофилов отсутствие дефицита в управляющих функциях (лобной доли), вербальной и пространственной памяти (височной доли), но наличие дефицита в скорости выполнения заданий (то есть педофилы тормозы, но не глупые), что может быть связано с дефицитом белого вещества, удрдшением проводимости волокон. На это указывают МРТ-исследования Кантора педофилии, которые выявили проблему не в сером веществе, а в белом. Мне вот интересно, можно ли в таком случае педофилию лечить упражнениями на скорость?🙂 Теоретически, от таких упражнений миелинизация аксонов должна увеличиться, что увеличит проводимость трактов белого вещества, в том числе ассоциативных, с которыми Кантор связывает педофилию.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Именно. Может и травма быть, и агенезия - но если гормоны работают - нафиг считать себя девочкой, если нет _особых_ причин?
Вот и я не считаю себя девочкой, даже если кажется, что в моей ситуации ею быть выгодно.[/QUOTE]
И у тебя нет_особых_причин?[/QUOTE]
Я парень, у которого проблемы в секс. сфере. Ну и ?🙂 У многих мужчин они есть, и что, всем теперь пол менять ?🙂

Не путаем дисфорию, когда тс себе яйца сами режут, если им операцию не сделать и праздные рассуждения пятничным вечером: ах, как хорошо быть девушкой и носить мини в парке. У меня вчера было именно такое. Особенно после "а теряю корниии.." Так что все, проставляем границы потихоньку.[/QUOTE]
Я просто обратил внимание на доковское - _особых_причин_.
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
Или например мальчику аутогинефилу позволена активность?
Хм - очень интересный вопрос 🙂
Наверное как советскому мальчику 🙂
Как советскому - не очень, а как мальчику - ещё как 🙂
🙂
Советской девочке позволено больше чем советскому мальчику.🙂
 
Цитата:
Не путаем дисфорию, когда тс себе яйца сами режут, если им операцию не сделать и праздные рассуждения пятничным вечером: ах, как хорошо быть девушкой и носить мини в парке. У меня вчера было именно такое. Особенно после "а теряю корниии.." Так что все, проставляем границы потихоньку.
Сильно видимо тебя прикрыло.
Я слышал про то, что у тс бывает состояние такое.
Смотрел давно шокирующую Азию и там про Тайланд и одна тс как раз описывала такое состояние, что сделайте операцию или я не знаю что с собой сделаю.
 
Цитата:
Смотрел давно шокирующую Азию и там про Тайланд и одна тс как раз описывала такое состояние, что сделайте операцию или я не знаю что с собой сделаю.
Сингапур там показан был. Ну эдрод со сменой пола, не Тайланд.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Смотрел давно шокирующую Азию и там про Тайланд и одна тс как раз описывала такое состояние, что сделайте операцию или я не знаю что с собой сделаю.
Сингапур там показан был. Ну эдрод со сменой пола, не Тайланд.
Ясно, спс.
Давно смотрел, очень очень давно.
 
Боря () писал:
Цитата:
Смотрел давно шокирующую Азию и там про Тайланд и одна тс как раз описывала такое состояние, что сделайте операцию или я не знаю что с собой сделаю.
Сингапур там показан был. Ну эдрод со сменой пола, не Тайланд.
Ясно, спс.
Давно смотрел, очень очень давно.[/QUOTE] А когда ты впервые увидел такое, какое впечатление произвело?🙂 Просто жил бы ты в 19 веке, был бы, например, великим калмыком, ханом, защитником буддизма, скотоводом, землевладельцем, не знал бы всех этих заморских извращений. А в конце 20 века увидел тс - и загрузился...🙂 Это все из-за засилья тв, телевидения 🙂 Не трансвестизма :))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху