Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Нет, я скорее фильм Джерри вспоминаю 🙂 У меня сейчас такое состояние. 🙂

 
Последнее редактирование:
Только так никто и не понял о чем этот фильм. Я думаю, что о взрослении. Только вот почему-то для взросления надо с какой-то частью себя расстаться? Такова мысль режиссера? Непонятно...Ну в конце фильм одна часть покинула другую...
 
Последнее редактирование:
Может, это и есть преодоление парафилии ?🙂 Как бы одна часть тебя растворяется в облаках, как в Джерри показано, и идешь дальше ?🙂
 
Kirill89_3 писал:
Нет, я скорее фильм Джерри вспоминаю 🙂 У меня сейчас такое состояние. 🙂

In the middle of nowhere?
 
У меня всегда был соблазн удалить то, что не работает как надо. Ту же сексуальность, например. Поскольку сексуальность - это зацепка за реал, корни, то получается "мы теряем коорни и улетаем в неебо", как-то так. Возможно, придется транзишен сделать, чтобы не улетать в небо. Не знаю.

Сейчас подумал на эту тему, посмотрел на свое прошлое и скажу, что нет ощущения корней с подросткового возраста, то есть это хроническое состояние.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
У меня всегда был соблазн удалить то, что не работает как надо. Ту же сексуальность, например. Поскольку сексуальность - это зацепка за реал, корни, то получается "мы теряем коорни и улетаем в неебо", как-то так. Возможно, придется транзишен сделать, чтобы не улетать в небо. Не знаю.


Она работает не как надо в дискурсе мужчины, так ведь? А в дискурсе женщины пассивность и желание отдаваться хорошо работают.
То есть это то о чем я вчера писал - о гс который меняет пол потому что не может вписать свою сексуальность в свой мужской образ.
 
Последнее редактирование:
....вот и интересно, тот момент, когда показалось, ощутилось, что теряете корни...
Смотрите на Данте, он тоже подобное периодически ощущает, и очень наглядно видно - в какой момент, после каких событий, после каких его действий.
И, если можно - мы можем вместе перечитать, прочитать Львов, и обсудить те моменты, где описаны именно пропадание корней, связей с реалом и так далее!
Ну, и что с этим делать, какие варианты 🙂
Я помню, как автор описывала свои наблюдения, ощущения.

Indigo писал:
Она работает не как надо в дискурсе мужчины, так ведь? А в дискурсе женщины пассивность и желание отдаваться хорошо работают.
То есть это то о чем я вчера писал - о гс который меняет пол потому что не может вписать свою сексуальность в свой мужской образ.
Ой, женщины могут быть не очень согласны со своей пассивностью 🙂
Имхо 🙂
 
dok34.ru писал:
Ой, женщины могут быть не очень согласны со своей пассивностью 🙂
Имхо 🙂

"Это да. Я про то что такой образ у того у кого пассивность в женский образ вписывается. Скажем так, она женщине позволена:

Девочкой, говорю, быть проще. Во-первых, меньше социальных
обязательств, а потом - прощаются те личностные изъяны, за которые
мальчиков гнобят. Девочка может быть робкой, нерешительной, трусоватой,
не боясь насмешек окружающих; мало того, от девочек, в общем-то, и ждут
такого поведения
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху