Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Имхо да.
Хотя некоторые закономерности вырисовываются..
За темой Уила внимательно следите?
За его восприятием и реакциями, привычными поступками?
За его отношением к компам , например?
Я выделял, привлекал внимание.
Изначально - огромный интерес, живое экспериментирование, изучение, познание нового, открытость,...
А затем...затем - парафилия.
Без шуток.
Когда купленный в подарок телефончик на андроиде..асус какой-то вроде?через несколько дней был сдан обратно, и взята продвинутая, неплохая Нокиа на симбиане...

Играли тут роль его особенности биологии?
Да, вероятно. Какие именно?
И какие факторы среды/социума _подыграли_ биологии?
 
Цитата:
Когда купленный в подарок телефончик на андроиде..асус какой-то вроде?через несколько дней был сдан обратно, и взята продвинутая, неплохая Нокиа на симбиане...
Да, интересно, вырисовывается что-то 🙂 А у меня что вырисовывается вкратце, одним постом можно описать ?🙂
 
У Вас...
Изначально высокоморального подростка, настоявшего на "исправлении порочности" нацелили колдрься между крайностями.
Я бог, я червь,...
Поэтому я первым делом вцепился в Ваши качели, притормаживая движения _в обе стороны_.
Плюс бил по сверхценности - своим абсолютным практически принятием Вас.
Этим создал предпосылки для того, чтобы ушла зашоренность (нацеленность только на биологию) и можно стало разбираться всерьез, собственно научно.

Коротко.
Не 100%, но там, где у Вас еще недостаточный успех - Вы или откладывали по ряду причин "на попозже" ряд вещей (простата, пенис-адаптация), или по инерции действуете из старой теории "задрть парафилию"
🙂

То есть.
После нормализации простаты и частично - колдрий тонуса - у Вас уйдет основная проблема с возбудимостью, станете кончать как миленький 🙂
А адаптация пениса - сделает переход к нравящейся девушке естественным и непринужденным.

Тем не менее - это не так принципиально, успеете, в своем темпе.
Примерно так.
 
Взрослеющий, коллега 🙂
 
Причем мораль была не религиозная, а светская. Кто для меня были авторитеты? Не святые отцы церкви, а святые от науки 🙂 Блэнчард, Кантор и пр 🙂 Но механизм научной морали такой же, какой и у религиозных людей, преодоленцев-христиан 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Причем мораль была не религиозная, а светская. Кто для меня были авторитеты? Не святые отцы церкви, а святые от науки 🙂 Блэнчард, Кантор и пр 🙂 Но механизм научной морали такой же, какой и у религиозных людей, преодоленцев-христиан 🙂
Про тебя рассказывал Индиго как ты на овере заявил, что они там дети Сатаны🙂
Ну да, мораль светская. Бывает коммунистическая, и разная. За справедливость короче.
Я например с религиозными и верующими тож спорил - дык у меня мож свой бог, своя мораль, и она не држе🙂
Механизм похож в целом. Просто разные святые🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Кир, я это в общем к тому, что не один ты такой высокоморальный.
Да я например не мог терпеть когда девочки матеряться. Аж прям передергивало
Я очень хороший мальчик, воспитанный
Много стилистического, то есть обращение внимания на стилистику человека. Ни дай божа стилистика не по Домострою, то все - крест на человеке ставится🙂
Быдло есть быдло и тому подобное🙂
 
Ну я в научные статьи про биологию сексуальности вчитывался, как христиане в Библию 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Ну я в научные статьи про биологию сексуальности вчитывался, как христиане в Библию 🙂
🙂
И вычисляли, в каком году будет конец света..
🙂
У меня со старением было схожая картина 🙂
Читал, читал, размышлял, рассуждал,..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху