Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, поздравляю - Вы нормальный человек. А то раньше были каким-то неполноценным. Мне это с самого начала показалось и я был прав.
А вот док чуть потер справа, ударил слева,плюнул в пол, притормозил мораль. Индиго платье вам подобрал. Ща надрочитесь и отыщете себе бабедр по-вкусу. Станете нормальным, счастливым человеком без проблем в голове со всякими моралями, науками и прочей архаикой. Бизнесс замутите, станете успешным, сексуальным, спортивным, колоритным, желанным, уважаемым, рассудительным. Откроете прелести синтетического тестостерона, и будете трахаться до ста двадцати лет без перерыва, как только уколитесь. Обниматься, целоваться, трепаться, чесаться, кувыркаться, подтягиваться, отжиматься... Ща жизнь закипит и пар насытится. Заведете форум, напишите книгу, поедете отдыхать во францию, отправите детей на учебу в Германию, а сами станете солидным депутатом.
Ну чем не жизнь? Раньше-то вы кем были? А сейчас вы- человек!
 
vito писал:
Индиго платье вам подобрал.

Я и не подбирал-то ничего, Кирилл сам однажды переоделся. А Вам могу подобрать, только попросите...



Цитата:
А вот док чуть потер справа, ударил слева,плюнул в пол, притормозил мораль. Индиго платье вам подобрал. Ща надрочитесь и отыщете себе бабедр по-вкусу. Станете нормальным, счастливым человеком без проблем в голове со всякими моралями, науками и прочей архаикой. Бизнесс замутите, станете успешным, сексуальным, спортивным, колоритным, желанным, уважаемым, рассудительным. Откроете прелести синтетического тестостерона, и будете трахаться до ста двадцати лет без перерыва, как только уколитесь. Обниматься, целоваться, трепаться, чесаться, кувыркаться, подтягиваться, отжиматься... Ща жизнь закипит и пар насытится. Заведете форум, напишите книгу, поедете отдыхать во францию, отправите детей на учебу в Германию, а сами станете солидным депутатом.
Ну чем не жизнь? Раньше-то вы кем были? А сейчас вы- человек!

Вы тоже так хотите? Хотите ведь 🙂
 
🙂
Если серьёзно - не смешно, ведь искренне человек переживает..
 
Так я тоже серьезно, судя по тому что Вито писал раньше, он намекает что Кирилл падёт на землю грешную, вместо того чтобы возноситься, будет как все, стадо.
Думаю это Кирилла не испугает, он сам мне говорил "все по земле ходим", еще подумалось про Леву, которого Вы недавно вспоминали, что страдая он полон высоты и чувств, не то что грубые мужики.

Кстати Смешарики - "ты будешь всегда на высоте..."

 
Kirill89_3 ([/QUOTE]

Так женский-же мозг становится, перестраивается. Наука еще считает что у эстроген у взрослых не влияет на скелет, а тс
прекрасно знают что уменьшаются кисти и ступни, расширяется таз - через несколько лет получается вполне женская фигура.
 
Цитата:
Так женский-же мозг становится, перестраивается. Наука еще считает что у эстроген у взрослых не влияет на скелет, а тс
То есть мозг может меняться в течение жизни: становиться более женским или более мужским. То есть неточно говорить о "женском мозге в мужском теле" с рождения, динамику нельзя упускать . 🙂

Цитата:
прекрасно знают что уменьшаются кисти и ступни, расширяется таз - через несколько лет получается вполне женская фигура.
Интересно, меняется ли тело так, или меняется его восприятие ?🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Интересно, меняется ли тело так, или меняется его восприятие ?🙂
Про восприятие интересно.
Гендерный дисфорик условно, у него ведь восприятие себя может быть особое.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 писал:
То есть неточно говорить о "женском мозге в мужском теле" с рождения, динамику нельзя упускать . 🙂

Кстати про это говорил Юнг - что гендер может поменяться с возрастом. Я имею в виду, что за изменением гендера вероятно находятся биологические изменения, а то меня тут не поняли тогда
 
Надо же, standard of care для тс были на Западе разработаны в 80-ых, когда еще считалось, что нервные клетки не восстанавливаются, и что после пубертата ничего нового в мозгу не будет, только увядание, потом оказалось, что это не так. Но открытия в области нейросайнс не сильно влияют на практику психиатрии и тем более сексологии.

Ладно, я спать пойду, спокойной ночи, у меня уже глубокая ночь 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху