Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Проверить 🙂
Вы проверили, и верите, что у Вас - именно они и есть 🙂
Значит отношение планируется именно такое. Серьезное, без шапкозакидательства, и без разочарований типа "я уже третий день бегаю как дурак , а красивой фигуры всё нет и нет! Надо было согласиться на те нано-таблетки, что предлагали в спаме почте!"
🙂
 
Kirill89_3 писал:
Почему аутогинефилия часто, как думаете ?: ) Влечение к женщинам есть, но оно не имеет выхода в силу болезни, неуверенности в себе, и направляется на себя, так примерно ?🙂
Точно не знаю, сорри. Возможно то, что мама, сестры, врачи - чаще женщины, и от них получаешь добро, любовь, заботу,..
И хочется больше любви, и логично взять власть в свои руки..получить право любить себя.
 
Цитата:
Проверить 🙂
Вы проверили, и верите, что у Вас - именно они и есть 🙂
Я если честно не знаю...Ну даже если что-то есть, на уровне гипоталамуса того же, как его восстановить, не знаю. Хотя и не факт, что это есть, как это проверить. Я сначала думал, что у меня низкие пороги секс. возбудимости из-за поражения глубинных структур мозга, считал, что из-за этого возникла рано парафилия. Но сейчас я сомневаюсь больше, изучив детскую сексуальность. Да и как это проверить объективно? Что то же МРТ даст, например? Даже если что-то есть, то не понятно, что делать, правильно ?🙂
 
Последнее редактирование:
Это да, сомнения имхо оправданы.
Более того, опыт в 5 лет - намекает на повышение возбудимости, возможно 😉

По гипоталамусу.
У женщин проще считается.
Если зачала, выносила и родила ребенка = гипоталамус и прочее в норме 🙂
У мужчин приходится зачастую смотреть гормоны, смотреть реакцию на введение гонадотропина, например.
Но ...
Не гипоталамус ведь воспринимает ошейник или памперс как "разрешающий флаг исполнения" , верно?
Иные структуры...
Имхо, разумеется.
 
В общем не думаю, что там что-то серьезное. 🙂 У меня был детский интерес к филии, ко связыванию, были эрекция, интерес, приятное ощущение, но не было взрослых оргазмов. Это не преждевременный пубертат, например, из-за опухоли мозга.

В общем, лучше не думать об органике, и так много думал, так можно все что угодно придумать. Я стараюсь отходить от этого 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, само собой этого не было, как не было бороды в 8 лет 🙂
Имхо 🙂
Если я правильно понял.
 
И нет связи между преждевременным пубертатом и парафилией, то есть нельзя сказать, что ранняя сексуализация ведет к филии.
 
Видимо нет.
Просто удобнее одному, самому, в этом возрасте. Сложнее, чем найти такую же раннюю бодрую девчонку, да еще такую, что не проболтается 🙂
Поэтому решения чаще приходят ...в одиночку 😉
 
Ну в общем навряд ли есть какие-то биологические особенности, которые в 100 % случаев ведут к парафилиям, отсюда проблема в поисках причин, так как это очень сложная характеристика, не цвет глаз, который по Менделю наследуется 🙂 Обычно у сложных характеристик нет одной простой причины типа кирпич на голову упал или ген один мутировал. Множество генов, множество условий среды играют роль. Вот отсюда и выходит, что много исследований противоречивы, отсюда столько споров вокруг этой темы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху