Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне понравились мультисенсорные комнаты. Дорого, но сильно.

 


Микрополяризация, та самая. но можно и другими аппаратами, согласен 🙂
 


- формирует правильные двигательные стереотипы и правильная проприорецепция!
Я не знал, интересно.
 



Весьма...
Но - для детей, до 15 лет примерно работает.
 



физ-реабилитация, весьма любопытно.






 
По разному.
геев* с ДЦП я не очень помню. По крайней мере это не было ведущей чертой личности.
Хотя повторюсь - не моё это, я встречаю крайне редко.
Учитывая зависимость от родителей, круглосуточную почти в ряде случаев - сложно у них с этим..
С травмами позвоночника, у спинальников - встречал разное - и простатит (урологи редко смотрят это у них!), и зоо, и фантазийный некро например. Аутогинефилия - часто, кстати.
Иногда - ауто-гине-некросадизм встречал.
 


Можно задуматься всем преодоленцам, имеющим нейро-биологические механизмы своей особенности.

Но - настрой должен быть правильным...
ИМХО.
При восприятии ЛФК как насилия над собой, а не жизненно важной для себя штуки - будет поведение Данте в течение долгого времени.
Ну и Ваше, видимо 🙂
 
Цитата:
С травмами позвоночника, у спинальников - встречал разное - и простатит (урологи редко смотрят это у них!), и зоо, и фантазийный некро например. Аутогинефилия - часто, кстати.
Почему аутогинефилия часто, как думаете ?: ) Влечение к женщинам есть, но оно не имеет выхода в силу болезни, неуверенности в себе, и направляется на себя, так примерно ?🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху