Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Грубо говоря, при достаточно большой силе возбуждения - человек может кончить даже совсем без надавливания...
То есть надо дождаться увеличения силы, а затем на этом фоне учиться по новому мастурбировать ?🙂 Я сейчас просто не кончу без сильного надавливания на член.
 
Что думаете по поводу этой статьи?
 
Последнее редактирование:
Не знаю.
Стволовые клетки по идее могут развиться во что угодно.
Но они не могут встать на место тех, что уже функционируют, сейчас.
Более того, новые клетки, включающиеся в ансамбль нейросети - будут подыгрывать этому ансамблю, продолжая выполнять прошлые паттерны.
Имхо, вероятно, не 100%
 
Вот вы сказали пару дней назад, что есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не станут маньяками, хоть что делай с мозгом. А есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не станут гетеро, хоть что делай с их организмом, мозгом, хоть инжектируй стволовые клетки, хоть делай операцию на гипоталамусе и пр. пр. ?:))
 
Хм.
Берем уважаемого Уилбура и начинаем его карательно психиатрировать русифицировать столовыми клетками 🙂
Много будет успехов?
🙂
Да он, поняв, что при виде Путина начинает улыбаться, а не плеваться (условно!)- не обрадуется, а разозлится, и станет сопротивляться. Логично?
Имхо он будет прав, кстати 🙂
А силу сопротивления - мы представляем, она весьма велика.
Стволовые клетки тут не имеют шансов 🙂

Другой вариант.
Берем девушку, которую принудительно делают мужчиной, дают ей гормоны, от которых растет борода, и пенис вырос.
В обычных условиях пенис (в дикой природе, условно) мог бы ее заинтересовать и даже так сказать ...пригодиться 😉
Но сейчас он стал символом ненавистного кровавого режыма пола, и описываемый транссексуал мтф - мечтает достичь совершеннолетия, чтобы отрезать нафиг этот _символ_.
Никакие дозы гормонов тут не изменят систему, имхо - она лежит в иной плоскости...
 
Круто!
А я к нейрореабилитации возвращаюсь 🙂
6 день, ДЦП.

Совсем не знаю, по сути.
НЕ моё, но - заодно изучу 🙂
 
Какие таблетки пьют ?🙂 Наверное, и глиатилин, который я пробовал ?🙂
 


🙂
Я больше по процедурам 🙂
До лекарств ещё не дошли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху