Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Стигматизация, инвалидизация - то, чего нельзя недооценивать.
В гинекологии она тоже есть, не только в психиатрии. Наверное, даже гинекологии больше. Если я пойду к гинекологу, то меня стигматизировать будут больше, чем после визита к психиатру 🙂
 
Последнее редактирование:
Тем более вы сами говорите, что надо социализироваться. Ну в таком случае надо и сексологические проблемы решать на более широкой соц. базе. : )
 
Kirill89_3 писал:
В гинекологии она тоже есть, не только в психиатрии. Наверное, даже гинекологии больше. Если я пойду к гинекологу, то меня стигматизировать будут больше, чем после визита к психиатру 🙂
Это да 🙂
Сиськи маленькие, клитор наверное трешь часто, много - а ну прекращай тереть!
 
По мастурбации...Как перучиваться? Мне Индиго советовал воздержание длительное, чтобы чувствительность пениса восстановить. К андрологу я еще не ходил...
 
Kirill89_3 () писал:
А тс, кстати, ходят к гинекологам ?🙂
И у стоматологам тоже ходят 🙂
И даже к урологам иногда 🙂
По потребности, в общем..
 
Kirill89_3 () писал:
А тс, кстати, ходят к гинекологам ?🙂
Ходят, но наверно к тем кто знает особенности.

Kirill89_3 писал:
Тем более вы сами говорите, что надо социализироваться. Ну в таком случае надо и сексологические проблемы решать на более широкой соц. базе. : )
Психиатры-же не помогают социализации. Они имхо помогают алиенации, ставят диагнозы - ты козленочек, а ты козлище, а тот волчара... Иногда таблетки помогают функционированию, но ты сам говорил что часто мало что дают - вот Вил в пример, что дала куча таблеток включая нейролептики? Ничего.

Kirill89_3 писал:
В гинекологии она тоже есть, не только в психиатрии. Наверное, даже гинекологии больше. Если я пойду к гинекологу, то меня стигматизировать будут больше, чем после визита к психиатру 🙂
Визит может быть унизительным, если не повезет (для меня всегда это было дикостью впрочем) но социальных последствий не будет, а я об этом. Тем более если может быть стигматизация у гинеколога у вас, что говорить про психиатра? В Канаде у гинеколога не стигматизируют, а вот в психиатрии были те еще истории. А если даже у гинеколога стигматизируют...
 
Kirill89_3 () писал:
По мастурбации...Как перучиваться? Мне Индиго советовал воздержание длительное, чтобы чувствительность пениса восстановить. К андрологу я еще не ходил...
Вопрос о технике переучивания?
Или о том, что возбудимость снижена на Ваш взгляд?
Если скорее о втором, то я напомню мой взгляд на простату, норму, и наши расхождения с Индиго в этом вопросе.
 
А я про силу возбуждения.
Она же определяет собственно вектор.
При большом перерыве - сила сначала растет, Индиго прав. А затем может снижаться, и тогда он не прав 🙂

Грубо говоря, при достаточно большой силе возбуждения - человек может кончить даже совсем без надавливания...
Поллюции и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху