Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну и с объектами. То я всегда знал, слышал, что сестры у меня не секс объекты, дажи если секс объекты то срали мы на это аморальное общество.
Типа так.
 
В общем, я самый слабый человек в мире, самый объектный из всех объектов, и член у меня соответствующий, всегда мягкий, никогда не твердый, так было так есть, и так будет всегда, потому что я мягкий, а не твердый. Отстаньте от меня со своей рефлексией, девушками, сексом, я хочу заниматься биоинформатикой, а сейчас я пойду спать 🙂 Всем спасибо 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Я немного порезал фотку.
Вот самая сексуальная часть.
Это типа стан называется что ли.
Тоже попы стесняешься? Не, так мне уже не то. У нее фигурка супер, и попа, целиком лучше.
 
Боря писал:
Во-во.
Я сама шлюшка, кукла бесчувственная и развратная.

Классно, у всех одно и то-же. Вот что значит предметно поговорить. А то форум сексолога и ни одной картинки девушки на форуме, как на приеме у врача 19 века, через простынку.

Боря писал:
Я могу кончить, но без оргазма. Почти механически. Как снятие напряжения.

Это как поллюция... а что это у тебя так? Ты уже упоминал. Тут может быть неврология, кстати. Это вполне повод к врачу обратиться.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Я немного порезал фотку.
Вот самая сексуальная часть.
Это типа стан называется что ли.
Тоже попы стесняешься? Не, так мне уже не то. У нее фигурка супер, и попа, целиком лучше.[/QUOTE]
Нет, не стесняюсь вроде.
Просто сказал какая часть у нее мне понравилась. Попы лучше бывают.
Но у нее именно эта часть где плечо и рука. Это называется точенная фигурка.
В общем в этом вся ее грация🙂
 
Kirill89_3 писал:
Марина заметила, что аутогинефилия обостряется, когда на меня начинает оказываться давление. Вот Индиго оказал давление, также Марина делала. Вот в лоб представь девушку, что чувствуешь...Я же знаю, к чему это ведет.

Нет, так с психикой не работают, поэтому я выше отказывался от рефлексии. Сейчас идем другим путем, обходным 🙂 Когда прямо с ней работаешь, говоришь, вот кукла, трахай ее - начинаются вопли, что я сам хочу быть куклой, сам хочу, чтобы меня трахали и пр.

Да, защита сразу. Ну ты ведь понимаешь что это не биология? Это вполне эффекты психики защитные.
 
Цитата:
Да, защита сразу. Ну ты ведь понимаешь что это не биология? Это вполне эффекты психики защитные.
Уязвимая биология нуждается в эффективной психической защите : )
 
Боря писал:
Я не представляю ту домину как объект, ту шшо Кир показал.
Ваапче!!!

Домину надо как субьект Но ее и как субьект сложно представить, именно эту. Она вызывает во мне воспоминания детсадика и я в штанишках коротких... какой уж тут секс.
 
Ну мне руки нра у девушек. Изящество такое что ли.
Это надеюсь не фетиш какой🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху