Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Это и есть гетеро. Остальное уже техника, имхо. Надо рефлексией наблюдать что еще вмешивается в процесс, какие мысли лезут сбоку, айайай часто еле-заметен, вытеснен.
Мне кажется, что полезней пороги возбудимости понизить. Рефлексия возбуждение, интерес сразу гасит.
 
Последнее редактирование:
Я немного порезал фотку.
Вот самая сексуальная часть.
Это типа стан называется что ли.

 
А вообще в трансе с Мариной много раз прогоняли эти моменты, и так понятно, что приходит: низкая самооценка, неуверенность в себе, мужской идентичности и пр. пр. Плюс давит ожидание активной роли, а хочется быть пассивным, самому отдаваться...Но от тебя ожидается активность, а ты не хочешь - отсюда агрессия. Отсюда гетеро образы могут даже агрессию вызвать...Так что не знаю, как рефлексия поможет 🙂 И так все ясно, без рефлексии..
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Вообще то у нее кроме попы плюсов дофига. Я много насчитал

Она хорошенькая. И костюмчик миленький.

Есть кроме "женитьбы" еще один важный момент -

Цитата:
. От партнера еще будет сильно зависеть.
Я не знаю, как еще партнер меня будет воспринимать, видишь, это ключевой момент.

То есть, Кирилл не просто видит в ней объект сексуальный, "чувственное животное", то есть без интеллекта но зато с чувствами (ученые выяснили что сексуальная объективация это не дегуманизация а де-интеллектуализация)
нам все равно что девушка профессор математики, когда она в постели с нами, не правда-ли? Кирилл видит человека, не объективирует. Отсюда и идут сразу мысли как примет, как с ней общаться, как оценит.

Кирилл, а вот представь себе что она - секс-кукла чувственная, безотказная, решила быть такой по своему желанию, ей перепрограммировали мозг, она чисто самка чувственная, ей это нравится. Любит секс, члены, любит чувствовать себя заполненной.
И твои реакции?
 
Последнее редактирование:
Ну и плюс возбуждение действительное мальенкое, минимальное, от парафилии гораздо больше. А то что тянусь к члену - у меня просто рефлекс 🙂 Он выработался за последние годы в рамках лечения.

Рефлекс такой: видишь девушку - надо подкрепить ее образ мастурбацией, оргазмом. Так же парафилии лечат - подкреплением гетеро образов.

Могут еще помощь препараты которые уменьшают порог возбудимости, увеличивают эротическую пластичность. Про каберголин говорил, например...

Пока интерес гетеро интерес недостаточный для инициации даже полной мастурбационной сессии. Я еще ни разу в жизни не кончил чисто на гетеро без вовлечения парафильной фантазии. И гетеро точно недостаточно для инициации активных действий с моей стороны, таких как знакомство и пр.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Вообще то у нее кроме попы плюсов дофига. Я много насчитал

Она хорошенькая. И костюмчик миленький.

Есть кроме "женитьбы" еще один важный момент -

Цитата:
. От партнера еще будет сильно зависеть.
Я не знаю, как еще партнер меня будет воспринимать, видишь, это ключевой момент.

То есть, Кирилл не просто видит в ней объект сексуальный, "чувственное животное", то есть без интеллекта но зато с чувствами (ученые выяснили что сексуальная объективация это не дегуманизация а де-интеллектуализация)
нам все равно что девушка профессор математики, когда она в постели с нами, не правда-ли? Кирилл видит человека, не объективирует. Отсюда и идут сразу мысли как примет, как с ней общаться, как оценит.

Кирилл, а вот представь себе что она - секс-кукла чувственная, безотказная, решила быть такой по своему желанию, ей перепрограммировали мозг, она чисто самка чувственная, ей это нравится. Любит секс, члены, любит чувствовать себя заполненной.
И твои реакции?
Та у меня такая же херня. Чиловека вижу.
 
Цитата:
Кирилл, а вот представь себе что она - секс-кукла чувственная, безотказная, решила быть такой по своему желанию, ей перепрограммировали мозг, она чисто самка чувственная, ей это нравится. Любит секс, члены, любит чувствовать себя заполненной.
И твои реакции?
Протест, конечно. Потому что это я хочу отдаваться. Это я - секс кукла. И вот возможно с такими фантазиями можно будет кончить. Это аутогинефилия называется или мазохизм.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Кирилл, а вот представь себе что она - секс-кукла чувственная, безотказная, решила быть такой по своему желанию, ей перепрограммировали мозг, она чисто самка чувственная, ей это нравится. Любит секс, члены, любит чувствовать себя заполненной.
И твои реакции?
Протест, конечно. Потому что это я хочу отдаваться. Это я - секс кукла. И вот возможно с такими фантазиями можно будет кончить. Это аутогинефилия называется или мазохизм.
Во-во.
Я сама шлюшка, кукла бесчувственная и развратная.
 
Кирилл, что значит не могу кончить?
Фантазии не хватает что ли? Или возбуждения?
Я могу кончить, но без оргазма. Почти механически. Как снятие напряжения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху