Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Тогда это лишний раз показывает силу ума, способности на нет свести оргазм - реакцию чисто рефлекторную.]
Нее, не мозгом. Я механически.
Я ж помню как узнал, шо чтобы не кончить раньше времени с девушкой то нужно проделывать такое упражнение - подтягивать яйки. Это мне лет 12-13 было что ли. Может больше.
Ну тогда я ж тока и думал как удовлетворить и не облажаться. Идея фикс, вселенская проблема.
 
Боря писал:
Нее, не мозгом. Я механически.
Я ж помню как узнал, шо чтобы не кончить раньше времени с девушкой то нужно проделывать такое упражнение - подтягивать яйки. Это мне лет 12-13 было что ли. Может больше.
Ну тогда я ж тока и думал как удовлетворить и не облажаться. Идея фикс, вселенская проблема.

Ну ты даешь. И правда, полон правильности.
 
Мурзик писал:
Бляха. А можит сначало надо влюбиться? В определеного чилавека. Даже маньяки затихали када влюблялись

Вот-вот! И не надо будет бояться рано кончил или поздно...
 
Боря писал:
И не говори.
Я вообще думаю кто там возбуждается?
Я не обидеть девушку. Я именно про ее тематику, ее типа роль домины.

Может, мужчины-мальчики, хотящие маму? По Фрейду желания, естественные.
 
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Бляха. А можит сначало надо влюбиться? В определеного чилавека. Даже маньяки затихали када влюблялись

Вот-вот! И не надо будет бояться рано кончил или поздно...
Конечно о любви. Мы же не как похотливые мужики*ирония*
 
Просто подумалось если-бы ты смог увидеть психологические защитные механизмы, которыми пользуешься, не было-бы нужны тебе тратить время на биологию парафилий?

Хотя, может именно такие особенности типа предпочтения регрессии как защиты как раз биологическую основу имеют. Но с этим мало что можно сделать наверно -

Дорогой Маленький Томми, думаю что мои ощущущения по поводу моих родителей смешанные. Я не хочу их винить из-за их обращения со мной, они действительно делали все что могли для своих детей. Они никогда меня физически не наказывали, но у меня есть младшая сестра, которая говорит что к ней возможно были сексуальные домагательства. Когда я был маленьким, мои родители много пили, и когда они были пьяны, их поведение было непредсказуемым. Тогда они очень ругались и я полагаю что я очень боялся их когда они напивались. Я не могу вспомннить ни единого раза, когда мой отец обнимал меня, или говорил мне что любит меня, или что он гордится мной. Как я сказал, я не обвиняю их ни в чем, они просто такие как есть. После чтения некоторых ужасных историй про других детей, родители которых были алкоголики, я не думаю что у меня был тяжелый случай. Когда мы жили вместе, было много скандалов, споров и конфликтов. Эту обстановку нелья было назвать безопасной или комфортной для ребенка. Мои брат и сестра тоже имеют множество эмоциональных проблем, у них алкогольная и наркотическая зависимость. Я не имею обеих этих проблем, и думаю что моя способность убегать в инфантилизм – причина почему я не стал алкоголиком или наркоманом. Как мне кажется, становиться младенцем — для меня способ спасения от нагрузок и проблем жизни.

Привет тебе.
В памперсах навсегда, Ричи.


Ну вот выбор - памперсы или нариком или алкоголиком. Первое лучше намного. Кстати самое безбидное наверно, ну кроме меф фантазий, которые рядом с абу.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Бляха. А можит сначало надо влюбиться? В определеного чилавека. Даже маньяки затихали када влюблялись

Вот-вот! И не надо будет бояться рано кончил или поздно...
Горячо, еще горячее!
🙂
Добрая, подбадривающая улыбка Дока показала - тема любви отнюдь не сводится к нашим представлениям о ней.
Представления форумчан - практически наверняка неверны, а в этом вопросе.

Но - так страшно влюбляться, когда не совсем уверен, что "удовлетворить сможешь не држе других"...
 
Kirill89_3 () писал:
Ну то есть это в самооценку упирается...
Да, в мифическую самооценку.
Уилбур поднял интереснейший вопрос.
"Кто мужественней из этих парней?".
И высветил этим вопросом огромный, важнейший сектор!
Спасибо ему.

Мой вопрос, в ответ - кто из мальчиков, парней, мужчин (биологических) задает такой вопрос, таким образом выражает сомнения в своей мужественности?
Нет, не геи*. И не гопники "с раёна"...

Подчеркну, что этот вопрос может быть разумеется (иногда не вслух) и от гея, и от заводского дрлигана-гомофоба-трансофоба.
Но не гей*ство или мужская идентичность требует, требует задавать такие вопросы!

Иначе бы не было от Индиго, Уила и Бори холиваров, по поводу мужественности, ну и Вы в этом бы не участвовали 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху