Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Марина заметила, что аутогинефилия обостряется, когда на меня начинает оказываться давление. Вот Индиго оказал давление, также Марина делала. Вот в лоб представь девушку, что чувствуешь...Я же знаю, к чему это ведет.

Нет, так с психикой не работают, поэтому я выше отказывался от рефлексии. Сейчас идем другим путем, обходным 🙂 Когда прямо с ней работаешь, говоришь, вот кукла, трахай ее - начинаются вопли, что я сам хочу быть куклой, сам хочу, чтобы меня трахали и пр.
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Та у меня такая же херня. Чиловека вижу.

Понятно, стыдно объективировать.


Kirill89_3 писал:
Протест, конечно. Потому что это я хочу отдаваться. Это я - секс кукла. И вот возможно с такими фантазиями можно будет кончить. Это аутогинефилия называется или мазохизм.

Да, я знаю как это называется 🙂 Я так вкусно не просто так описал 🙂 То есть на ее месте должен быть ты, примерно так.

Мне помогло осознание что во время секса объективация это нормально, мы интересуемся чувственностью, а про то что жена англичинина знает из Кама-сутры только позу бревна, ходят анекдоты как этот.

А вот насчет переноса своей кукольности на собственно ту кому она предназначена, надо подумать. Выходит, если исходить из написанного тобой, ты хочешь быть объектом,а нужно рассматривать девушку как объект, а аутогинефилик или меф рассматривает ее как субьект - отсюда и домины. Я как-то справился с этим, наверно через восприятие как лесби - они две - субъект и объект одновременно.
 
Последнее редактирование:
А потом перестал вообще заморачиваться кто субьект кто объект, просто делаешь то что нравится, мозг надо действительно выключать.
 
Цитата:
нужно рассматривать девушку как объект, а аутогинефилик или меф рассматривает ее как субьект - отсюда и домины
Я не представляю ту домину как объект, ту шшо Кир показал.
Ваапче!!!
 
Indigo () писал:
А потом перестал вообще заморачиваться кто субьект кто объект, просто делаешь то что нравится, мозг надо действительно выключать.
Это любовь называется. Это и есть тот обходной путь про который я говорил. Если прямо говорить бессознанию, своему внутреннему ребенку, вот девушка,трахай ее - начинаются капризы, а в дрдшем случае истерика. С Мариной это проверяли много раз: начинал в трансе ныть, что хочу быть пассивным. Хотя Марина говорила, что можно быть и пассивным в сексе.
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Кирилл, что значит не могу кончить?
Фантазии не хватает что ли? Или возбуждения?
Я могу кончить, но без оргазма. Почти механически. Как снятие напряжения.
Возбуждения не хватает.
 
Цитата:
Понятно, стыдно объективировать
Да объективирую я.
Ожидание, что меня как объект не воспримут может.
Гею чо? Мышцы накачал или попу, или там такой весь стильный и нет сомнений. Тема Уила о красивом теле. Он же не сомневается что Геракл его нах не пошлет, ему ток накачаться и все. Но и это может подождать, накачка🙂
А несчастному гетеро как?!
 
Последнее редактирование модератором:
Я кажется знаю. Если ты чувствуешь себя объектом - тебя принимают, как Док описывал это у геев*, нет проблемы как у гетеро мужчин. гей*-же объект и субьект одновременно, как и лесби. То есть, если я знаю что я кукла сексуальная, или "ребенок" абу, или сисси, или мазо, то партнер - домина, или "мама", или мужчина если я девочка-секс-кукла, меня примет. Вот где собака порылась.

А иначе - сразу проблема озвученная Кириллом - сразу думает как девушка его вос-примет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А иначе - сразу проблема озвученная Кириллом - сразу думает как девушка его вос-примет.
У меня психика протестует, когда мне навязывают активную роль.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 ( Профессор прикольный, как шериф одевается : )[/QUOTE]

Да, ты вообще непричем, биоинформатику изучаешь, я так и понял 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху