Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
Это любовь называется. Это и есть тот обходной путь про который я говорил. Если прямо говорить бессознанию, своему внутреннему ребенку, вот девушка,трахай ее - начинаются капризы, а в дрдшем случае истерика. С Мариной это проверяли много раз: начинал в трансе ныть, что хочу быть пассивным. Хотя Марина говорила, что можно быть и пассивным в сексе.

Да, правильно - любовь это когда тебя безусловно принимают, уже не надо думать как она тебя примет, и быть объектом чтобы приняли.
 
Kirill89_3 писал:
У меня психика протестует, когда мне навязывают активную роль.
Да, понимаю тебя. У меня тоже, я рассказывал что когда она мне говорила "возьми меня крепче" - опс, и упал.
Это все мозг придумывает, если его отключить, то при виде самки фрикции пойдут сами собой и все нужные реакции тоже, я не сомневаюсь.
Вот надо уметь его выключать.
 
Бляха. А можит сначало надо влюбиться? В определеного чилавека. Даже маньяки затихали када влюблялись
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Я не представляю ту домину как объект, ту шшо Кир показал.
Ваапче!!!

Домину надо как субьект Но ее и как субьект сложно представить, именно эту. Она вызывает во мне воспоминания детсадика и я в штанишках коротких... какой уж тут секс.
И не говори.
Я вообще думаю кто там возбуждается?
Я не обидеть девушку. Я именно про ее тематику, ее типа роль домины.
 
Цитата:
Это все мозг придумывает, если его отключить, то при виде самки фрикции пойдут сами собой и все нужные реакции тоже, я не сомневаюсь.
Вспомнилось болезненное желание с его запросом уменьшить мозг :)) Ну и лоботомия в тему. 🙂

Цитата:
при виде самки фрикции пойдут сами собой и все нужные реакции тоже, я не сомневаюсь.
Фрикции на уровне спинного мозга ?🙂 Если на уровне гипоталамуса, то могут и не прийти, так как у многих филиков гипоталамус поражен. Симон Левэй говорил, что для занятия сексом не нужен головной мозг, достаточно спинного.
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Ну и с объектами. То я всегда знал, слышал, что сестры у меня не секс объекты, дажи если секс объекты то срали мы на это аморальное общество.
Типа так.


Ну ясно - когда слышишь от сестер "да они все животные похотливые", "им одного надо" и тд, то ясно что быть животным не будешь хотеть. Но ты сам подумай - вот они не могут принять женскую роль, а я понял недавно
что роль эта воспитывается - девочка до созревания вообще не в курсе что ей надо будет лежать и отдаваться, вполне себе активна, любопытна и тд как любой ребенок, нет большой разницы с мальчиками, еще нет интереса к мини, к тому чтобы нарядиться куклой и тд - это все воспитывается, действительно. Если принятия роли не происходит, то будет отношение как к унижению, тут уже до фригидности, моральности, лесби и тд один шаг. Ну так они счастливы со своим восприятием мужчин как похотливых животных?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я могу кончить, но без оргазма. Почти механически. Как снятие напряжения.
Цитата:
Это как поллюция... а что это у тебя так? Ты уже упоминал. Тут может быть неврология, кстати. Это вполне повод к врачу обратиться.
К психиатру?

Я думаю, что привычка свыше нам дана...
Под страхом дебютанта кончить раньше времени так сказать.
Тут еще можно пообсуждать дебютные ходы так сказать...
 
Боря писал:

Невропатологу скорее.

Боря писал:
Я думаю, что привычка свыше нам дана...
Под страхом дебютанта кончить раньше времени так сказать.
Тут еще можно пообсуждать дебютные ходы так сказать...

Тогда это лишний раз показывает силу ума, способности на нет свести оргазм - реакцию чисто рефлекторную.
 
Kirill89_3 писал:
Вспомнилось болезненное желание с его запросом уменьшить мозг :)) Ну и лоботомия в тему. 🙂

Да, тож подумалось 🙂 Просто подсознательно мозг понимает что сам себе мешает. Ну еще кроме лоботомии мне больше нравится постоянный оргазм - в оргазме-же мозг отключается 🙂
 
Боря писал:
Это надеюсь не фетиш какой🙂

Какая разница фетиш это или нет? Мы сейчас очень хорошо открыто общаемся и я вижу что у тебя имхо правильности действительно больше чем у меня.

Кстати сны с девушками у меня пошли после катарсиса со скопофилией. До чего все придумано с потолка людьми с проблемами, зато с авторитетом священника или врача,
а потом другие тож с ними носятся.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху