Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo писал:
Я не знаю, как еще партнер меня будет воспринимать, видишь, это ключевой момент.

Ты далеко сразу начинаешь думать, что будет потом, как воспримет тебя эта девушка.Ясно что такие мысли могут любое возбуждение убрать.
Ты ведь жалуешься что нет реакции на гетеро-стимул, вот я и предложил тебе понаблюдать за собой.

Если ты не против, мне думается наш этот разговор Доку стоит показать.
Да, спасибо!
Недавно мы обсуждали с Борей разницу между гетеро и геями 🙂
геи* - всегда уверены, что если они достаточно красивы-привлекательны, то проблемы с сексом просто не может быть.
А гетеро, в раннем, дебютантском периоде (он может долго быть, конечно!) - напротив, и не уверены, и скорее лезут в незнакомую речку плавать, с опаской и тревогой..

Так вот, по опыту работы с дебютантами - характерным является пропадание возбуждения (смена его на тревогу-волнение) как только дело начинает приближаться к "тому самому".
То есть - чисто эстетически всё приятно , девушка привлекательная, умная, добрая...круто. А вот как только она посмотрит на тебя искоса, так что сердце запрыгает - сразу включаются сирены ПВО и реакции избегания опасности..
У всех практически, подчеркну, дебютантов.
Да, есть те, кто начинает свидание в пьяном виде, и этого не замечает 🙂
Но - всё равно и они описывают такие ощущения, такую реакцию.
У многих к счастью - недолгую.
После успешного принятия девушкой - она вполне может и пропасть, навсегда.
А вот чем больше сомнения\невроз, тем дольше и сильнее такая реакция..
 
Ну дык а я бы подрочил, но так как не женюсь, то я плохой.
Поэтому я подрочу и никто не узнает, и жениться не заставит
 
А я сейчас бииоинформатику изучаю 🙂 Профессор прикольный, как шериф одевается : )
 
Kirill89_3 () писал:
Я сейчас не дрочу, не могу кончить, это возбуждает, приятно, но полной эрекции нет. Надо что-то садомохистское добавить, или у меня член десенсибилизирован. Надо ребут сделать, то есть не дрочить, не думать на эту тему пару недель, чтобы больше возбуждаться.

Приницпиально имхо что реакция на гетеро стимул есть, ты идеально описал, становится приятно при ее виде, хочется отдаться стихии, руки сами тянутся вниз... Это и есть гетеро. Остальное уже техника, имхо. Надо рефлексией наблюдать что еще вмешивается в процесс, какие мысли лезут сбоку, айайай часто еле-заметен, вытеснен.

Боря () писал:
Ну дык а я бы подрочил, но так как не женюсь, то я плохой.
Поэтому я подрочу и никто не узнает, и жениться не заставит


Вот почему считается что дрочить плохо - на всех-же не женишься...
 
Мурзик () писал:
А я сразу на попу. дрли - професианальная дифармация
Не, знание дела 🙂
Она ведь именно попу показывает 🙂
Знает, что симпатичная, и показывает.
 
dok34.ru () писал:
А я сразу на попу. дрли - професианальная дифармация
Не, знание дела 🙂
Она ведь именно попу показывает 🙂
Знает, что симпатичная, и показывает.[/QUOTE]
Вообще то у нее кроме попы плюсов дофига. Я много насчитал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху