Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
гей*-активисты говорят, что эта терапия опасна для несовершеннолетних. Вот ответ президента NARTH по этому вопросу.
 
Цитата:
С другой стороны, создает фрустрацию подобную твоей, что вот сто сеансов и толку никакого. Вот ты к Марине ходишь, а ходил-бы к Николоси, думаешь была-бы разница?
Кстати, она уже вышла, на субботу записался 🙂 Очень рад. 🙂

100 сеансов, а толку 0. Может, надо 1000? Бог любит троицу. 10 в третьей степени. 🙂
 
У меня еще ощущение, что у меня эректильная дисфункция, связанная с венозной утечкой, так как эрекция не сильная и пропадает быстро ...Что с этим делать ?: )

В принципе когда у человека парафилия, он о здоровье пениса не думает, а вот когда надо наладить парную сексуальность - выходит куча проблем. Выяснится еще, что операцию надо будет делать...
 
Последнее редактирование:
Да а может ты в стрессе. Будет држе стоять . у некатарых в стресах ваще не стоит. Не факт что биология. Биология если фсе ок а не стоит
 
Мурзик () писал:
Да а может ты в стрессе. Будет држе стоять . у некатарых в стресах ваще не стоит. Не факт что биология. Биология если фсе ок а не стоит
Точнее, биология - когда нет ни спонтанных, ни адекватных эрекций. Хотя сильный стресс даже ночью может влиять, и плохо будет даже со спонтанной активностью.
Лишнего не будем наговаривать, короче 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
У меня еще ощущение, что у меня эректильная дисфункция, связанная с венозной утечкой, так как эрекция не сильная и пропадает быстро ...Что с этим делать ?: )

В принципе когда у человека парафилия, он о здоровье пениса не думает, а вот когда надо наладить парную сексуальность - выходит куча проблем. Выяснится еще, что операцию надо будет делать...
Вообще - не будем спешить с диагнозом 🙂
УЗИ пениса с допплером сделать - недолго.
Но сначала, если можно - опишите подробно, что с ночными/утренним эрекциями, что с адекватными, от чего зависит - подробно!

Тем более, что я про простату Вашу помню 🙂
Ну и привычка, она еще действует, верно? Переучивание на иные техники - всегда требует времени и практики.
Не меньше, чем устранение привычки сутулиться
 
Цитата:
Вообще - не будем спешить с диагнозом 🙂
УЗИ пениса с допплером сделать - недолго.
Схожу к андрологу на этой или следующей неделе и потом поговорим на эту тему : )

Цитата:
Но сначала, если можно - опишите подробно, что с ночными/утренним эрекциями, что с адекватными, от чего зависит - подробно!
Когда я мастурбировал на парафилии, я вообще не следил за качеством эрекции, я только был фиксирован на фантазиях, своем удовольствии...А что касается утренних эрекций, то они есть, только не полные, где-то на 70, 80 процент член эрогированный...Ну в общем сложно однозначно ответить, что происходит, какой процесс.

Венозная утечка...Я думаю, что это связано с дисфункциональным стилем мастурбации, которая ведет к повреждению сосудов. Хотя в молодом возрасте в периферийных тканях сосуды, нервы должны хорошо восстанавливаться. Я вот пару лет назад повредил локтевой нерв, из-за чего онемел мизинец и безымянный палец, ничего, через пару месяцев все восстановилось как было. Так что все хорошо должно восстанавливаться, даже если и были какие-то повреждения в пенисе.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху