Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вообще, мне кажется, что надо какой-то рывок сделать, а то так можно всю жизнь говорить о маме, Эдипе, искать вуальки, ничего не изменив. Кажется, что надо меня по голове током ударить, ЭСТ. Был бы рад, чтобы ударили, так же я не против операций на мозге, глубинной стимуляции мозга.
 
Последнее редактирование:
Мурзик писал:
ну вавпщет пашти любой гей* может трахнуть женщину
Трахнуть может, с любовью - да, проблемы 🙂



Kirill89_3 () писал:
Неверно 🙂
То есть - не сможете (возможно) в первые разы провести _нормативный_ половой акт. Стандартный по длительности и пр.
А кто сказал, что Вы обязаны это делать? Вместо того, чтобы получать удовольствие и давать его?!
 
Цитата:
А кто сказал, что Вы обязаны это делать? Вместо того, чтобы получать удовольствие и давать его?!
Меня давно интересует вопрос этот. Как Кирилл подходит к этому вопросу.
Кто сказал мяу?
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Трахнуть может, с любовью - да, проблемы 🙂
"Любоффф между мальчиком и девочкой это телячьи нежности"(с)

Ну кому-то же нужно выступить в роли этакого носителя традиций и святынь, не по поцански и не по девчоночьи это🙂
Непорядочек...
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 писал:
Считаю, что парафилия вызвана биологическим дефектом главным образом, согласен с современными учеными. И что более эффективное лечение биологическое. Варианты его описывал выше. Плюс некоторые таблетки могут помочь. Только не антидепрессанты, нет, а те которые уменьшают серотонин и повышают дофамин, норадреналин.

То есть медикаментами можно вылечить страшную болезнь 🙂 А Вито считает что трудом действием можно ну и верой рефлексией, ну а я считаю что любовью :))

Но вообще, думаю Вася Ложкин прав - нужен комплексный подход. Я вот тоже считаю что кроме любви медикаменты тож не помешают, в зависимости от ситуации. Мы ведь выяснили что нередко это связано с аутостоподобным состоянием, детачемнтом, так что терапия подобная при аутизме должна быть. Ньюфелд говорил что один из его внуков его не принял, а другой влюбился в дедушку, а Ньюфелд-то одинаковый. Тот что отверг - с аутизмом. То есть особенности ребенка играют роль.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ньюфелд говорил что один из его внуков его не принял, а другой влюбился в дедушку, а Ньюфелд-то одинаковый.
Внуки разные, подход разный. Могет другого внука дочка науськала дедушку не любить🙂
И не обязан он дедушку любить вообще то🙂
 
Боря писал:
Внуки разные, подход разный. Могет другого внука дочка науськала дедушку не любить🙂
И не обязан он дедушку любить вообще то🙂
А если это одна и та-же мама? Одного науськала а другого нет? Нет, он говорил что у ребенка аутизм.
Можно вообще допустить что другой человек воспринимает мир иначе? Эмпатию незнаю можно-ли развить... для этого нужно разблокировать чувства, поэтому у мужчин с эмпатией неважно - им ведь с детства чувства блокируют. Но я отвлекся, -

Я показывал мир аутиста


Теперь представим что вот такой дядька огромный, Ньюфелд, все время улыбается, а ребенок аутист, принимает улыбку за оскал.
 
Цитата:
Эмпатию незнаю можно-ли развить... для этого нужно разблокировать чувства, поэтому у мужчин с эмпатией неважно - им ведь с детства чувства блокируют. Но я отвлекся, -
Отвлекся от чего?
 
От рассказа о том как чувствует мир аутист и о том что можно-ли предположить, что другие люди могут чувствовать и воспринимать мир иначе?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху