Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну док скольких убил ?🙂 Скольких покалечил, сколько душ невинных загубил? Где свобода? Где спонтанные действия , дикие, инстинктивные, не искаженные запретами? Почему Док работает? Любая работа на вуальках, запретах строится. Надо себя подавлять, чтобы вставать в 6 утра, бегать. Надо подавлять свои инстинктивные импульсы,страх, влечение, гнев, чтобы работать. Например, он ведет прием, а хочет сексом заняться - надо подавить позыв, правильно? Ну и вот получается, что он хорошая деточка. Любой соц. человек - хорошая деточка. Я про это.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Вот где происходит навешивание запретов, вуалек детям? В системе образования главным образом. Ну так Док за школы, он не против их уничтожения. Более того, он хочет, чтобы Уил учился. 🙂 Ну и хочет чтобы Данте работал, например, толкает его к этому. У меня взрыв мозга от этого, я не понимаю, как это вписывается в теорию свободы от дедушек, бабушек, которые и являются этим обществом.
А может наши бабушки и дедушки тож не хотели работать и учиться?🙂
Откуда ты знаешь?
Может моя бабка всячески косила от работы? И была убежденной тунеядкой и лентяйкой?🙂
 
Вроде бы отпустило 🙂 Просто у меня иногда бывает эмоц. реакция, что мол гады обманули, психотерапия не работает и пр.

Спасибо, Боря, за психотерапевтическую беседу.
 
Последнее редактирование:
А она и не работает. Просто самоузпакаение и фсе. Ну еще типа надежду дает. Для многих надежда это класно.
 
Боря писал:
Док говорит о выборе, всего лишь о выборе.

Каком выборе?

И кое-кто поверил второпях -
Поверил без оглядки, бестолково, -
Но разве это жизнь - когда в цепях,
Но разве это выбор - если скован.
 
Kirill89_3 () писал:
Вроде бы отпустило 🙂 Просто у меня иногда бывает эмоц. реакция, что мол гады обманули, психотерапия не работает и пр.

Спасибо, Боря, за психотерапевтическую беседу.
Кирилл, пожалуйста.
Обращайся

Главное без паники и без истерики имхо.
Спокойствие, только спокойствие - как завещал великий Карлсон🙂
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Док говорит о выборе, всего лишь о выборе.

Каком выборе?

И кое-кто поверил второпях -
Поверил без оглядки, бестолково, -
Но разве это жизнь - когда в цепях,
Но разве это выбор - если скован.
О выборе, что он, этот выбор есть. Может и не виден. Может и кажется что в цепях.

Индиго, тебя что ли программу свободы нужно предложить? Во имя великой цели?🙂
Сорри, я не знаю такой🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Ну док скольких убил ?🙂 Скольких покалечил, сколько душ невинных загубил? Где свобода? Где спонтанные действия , дикие, инстинктивные, не искаженные запретами? Почему Док работает? Любая работа на вуальках, запретах строится. Надо себя подавлять, чтобы вставать в 6 утра, бегать. Надо подавлять свои инстинктивные импульсы,страх, влечение, гнев, чтобы работать. Например, он ведет прием, а хочет сексом заняться - надо подавить позыв, правильно? Ну и вот получается, что он хорошая деточка. Любой соц. человек - хорошая деточка. Я про это.
Это - одна сторона 🙂
Другая сторона - грубый реал 🙂
Чтобы жить в сферическом свободном вакууме - необходимо приложить силы для обеспечения своих потребностей в воздухе, пище, воде, и так далее. На планете - немного мест, где не нужен паспорт, деньги, вещи, и можно найти пропитание прямо под рукой, в любое время дня и ночи..
А также найти удовлетворения сексуальных, научных , эстетических, музыкальных инструментов иных потребностей.
Во всех других местах - придется добывать все или часть перечисленного, а плюс радоваться, что хоть воздуха у меня, достаточно, и можно бесплатно дышать полной грудью...
Свобода - это осознанная необходимость, сказал классик. А я добавлю 🙂 плюс прогноз.
То есть, даже если у меня вдруг проснется собакофобия или котофилия :)) то я с этим знанием - постараюсь остаться свободным.
Скажем буду бегать по стадиону не в шесть утра, а в пять, когда приличные собаки спят :)))
При этом я совершенно свободен в праве встать в десять, почесать правое пузико, выглянуть во двор и разразиться матерной тирадой на полчаса, мол развели собак, тудыт растудыт! Нет ходу рабочему человеку!
🙂

Если меня в пятьдесят лет без образования не возьмут в Канаду - это будет реальность и факт. Даже если я стану ругать Путина и нарываться на репрессии силовых структур :))
Хочу в Канаду - буду искать ходы, хоть фиктивный замуж, хоть становление особо ценным массажистом в провинциях - где я объективно буду нужен.
Вера в то, что я не попадаю в Канаду лишь то нехватки денег на счёте, и когда они появятся - всё само собой решится, как в мечтах - наивная сорри вера.
Да, иногда можно выиграть сто миллионов в лотерею. Но для этого придется хотя бы купить билетик 🙂
Или вероятно- не один раз...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху