Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я считаю, что мы можем объективно изучать только тело. Вот Симон Левэй количество нейронов в гипоталамусу у гс подсчитывал, вот это объективно. Наличие, запретов, вуалек - нет, это необъективный момент.

Я вообще Доку в последнее время не верю, не доверяю. Вот он говорит, что надо преодолевать влияние мам, пап, их запреты, вуальки. Но при этом сам толкает человека к социализации, а что такое социум? Это и есть все те же мамы, папы, бабушки, дедушки. Он не создает альтернативную реальность, без вуалек, в которых нет дедушек, бабушек. Вот почему бы например не биться головой об стену? Вот я сейчас бился, орал ненавижу и сломал очки...🙂 Нафига работать, нафига каждый день вставать в 6 утра? Какой док подает пример? Лицемерный.
 
Последнее редактирование:
Есть предложение выступить единым фронтом против Дока🙂
Объединиться. Данте, Кирилл, Боря. Позовем еще Уила.

Боюсь мы не договоримся на чем-то, не согласуем программы, передеремся.🙂
 
Нет, он говорит про жизнь без вуалек. А сам навязывает учебу, работу, бег. Другие ужасы. Какая же это свобода? Россия - это же вообще фашистское государство. Надо жить вне его. Психом или бандитом, маньяком, бомжом, то есть нам надо разрушать основы государства, медицины, сексологии, общества. Я давно говорил, что Мостовского надо уничтожить.
 
Последнее редактирование:
Васильченко - основатель сексологии советской, тот еще подлец, убийца, участник войны.
 
Лан, Кир, не заводись🙂
Недоверие к обществу, подозрение, это ведь тож часть парафилии.
Проще объявить общество плохим, некудышным.
Все так и наровять поиздеваться и по-буллить. Но ведь это не так.
И чем больше понимаешь что реальность расходится с тем в чем убежден, тем лучше.🙂
 
Цитата:
Недоверие к обществу, подозрение, это ведь тож часть парафилии.
А что такое общество ?🙂 Это бабушки, дедушки те же.

Цитата:
Проще объявить общество плохим, некудышным.
Проще, чем что ?🙂

Вот Док говорит про хороших деточек. А сам он не хорошая деточка?🙂 Я про это.

Понял к чему я ?🙂 Нельзя говорить про запреты общества и быть в обществе. Запреты можно чувствовать только за пределами общества, соц. норм. Только геи* могут прочувствовать запрет на гомопропаганду, только педофилы могут почувствовать запрет на секс с детьми и пр.

А Док говорит, вот я такой свободный, делаю, что хочу, и при этом он адаптирован в общество. Такого не бывает.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Проще чем работать и пахать на благо обществу, умирая за правду и святое дело конечно🙂
Дело Ленина, дело Сталина :))

Просто мой мозг чувствует лицемерие теории Дока, отсюда взрыв некоторый мозга.
 
Вот где происходит навешивание запретов, вуалек детям? В системе образования главным образом. Ну так Док за школы, он не против их уничтожения. Более того, он хочет, чтобы Уил учился. 🙂 Ну и хочет чтобы Данте работал, например, толкает его к этому. У меня взрыв мозга от этого, я не понимаю, как это вписывается в теорию свободы от дедушек, бабушек, которые и являются этим обществом.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху