Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря () писал:
Я считаю, что свобода - это способность создавать альтернативную реальность, онтологию. Жизнь в социуме вся на запретах, вуальках основывается.

Да, эта альтернативная реальность может быть шизофренической, замкнутой, но это альтернативная реальность.
ТС наверное тоже так считают - создают альтернативную реальность. Но только этой дорогой уже ходили.
Ничего там нет альтернативного.[/QUOTE]

Нет, наоборот - тс хотят не выделяться, приспособиться к общественной реальности в которой мальчики не плачут и не играют в куклы, не ходят в женском а девочки наоборот.
 
Цитата:
Нет, наоборот - тс хотят не выделяться, приспособиться к общественной реальности в которой мальчики не плачут и не играют в куклы, не ходят в женском а девочки наоборот.
Да, они не создают альтернативную реальность. Чаще это делают люди на шизфореническом спектре. Они создаю даже не альтернативную реальность, а альтернативную онтологию, но психиатрия из подавляет. Это бесконечная война 🙂
 
Последнее редактирование:
То есть создаешь альтернативную реальность, например, без пола, секса, и живешь в ней 🙂

Я вот считаю, что способность создавать альтернативную реальность - и есть свобода 🙂
 
Последнее редактирование:
dok34.ru писал:
При наличии прогноза - выбор виден и очевиден.
Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы, разумеется.

Это выбор типа ты хочешь суп обычный или пюре? 🙂 Как у детей спрашивают которые суп не хотят.
Мои умные, на это нлп не разводились.
 
Indigo () писал:
Я считаю, что свобода - это способность создавать альтернативную реальность, онтологию. Жизнь в социуме вся на запретах, вуальках основывается.

Да, эта альтернативная реальность может быть шизофренической, замкнутой, но это альтернативная реальность.
ТС наверное тоже так считают - создают альтернативную реальность. Но только этой дорогой уже ходили.
Ничего там нет альтернативного.[/QUOTE]

Нет, наоборот - тс хотят не выделяться, приспособиться к общественной реальности в которой мальчики не плачут и не играют в куклы, не ходят в женском а девочки наоборот.[/QUOTE]
Ну да, ничего альтернативного нет.
Все по уставу.
Ну я еще и про то, что вот Болезненное желание грит, что общество такое традиционное, нах общество, буду в окружении продвинутых - шить, вязать, и делать женские дила.
А ведь уже давно в общем эти так называемые женские дела не только женские, как и мужские дела не только мужские.🙂
Но он это называет продвинутостью.🙂
 
Кирилл, истина в том что мы здесь не потому что мы свободны. Мы здесь потому что мы не свободны.
Я много раз цитировал эту фразу с Матрицы.
Тут даже не о чем говорить, и Док тут непричем. В Риме были рабы, можно было не работать, работа для рабов. Но на войну нужно было идти.
 
И кстати бомж имеет намого меньше свободы чем не-бомж, психически больной меньше чем здоровый.
Для них даже в метро проехать - без денег целая проблема. Мелочи превращаются в проблемы. А не мелочи...
 
Наркоманы еще создают альтернативную реальность. Что обычному человек нужно, чтобы получить ту дозу дофамина, опиоидов, что получает наркоман ?🙂 Очень многое сделать. А он получает альтернативным путем, причем столько, сколько обычному человек не снилось 🙂 И вся реальность выстраивается вокруг наркотика, альтернативная реальность. 🙂 Реал всегда вокрук системы поощрения выстроен, она контролирует наши желания и устремления, то от чего мы получаем удовольствие, и от чего страдаем.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
И кстати бомж имеет намого меньше свободы чем не-бомж, психически больной меньше чем здоровый.
Для них даже в метро проехать - без денег целая проблема. Мелочи превращаются в проблемы. А не мелочи...
У них другая реальность. У шизофреника система поощрения вокруг других вещей работает, как и у бомжа, нарка. И при этом нарк может получать больше удовольствия, чем обычный. Система поощрения контролирует реал, то от чего ты получаешь удовольствие, и от чего страдаешь - это твой реал. Есть общий, социальный реал. Считается, что ты должен любить одно, футбол, например, ненавидеть, третье. А шизфореник ее кардинально переделывает. Ну и нарк. Ну еще буддийский монах, кстати. Последний так ее переделывает, что может получать удовольствие просто от дыхания 🙂

И свободой я считаю возможность создавать альтернативную реальность, деконструировать свою.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
При наличии прогноза - выбор виден и очевиден.
Я вот хочу чтобы мне сделали лоботомию, например 🙂
Это равносильно самоубийству.
А ты не пробовал творчеством заниматься? Искусство залог здоровья, помнишь "Кожу в которой я живу"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху