Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я могу привести пример с франузским который я учу - вообще, он у меня есть, так себе, но я решил его хорошо выучить, так вот, пока мне было нудно им заниматься, плюс голова была темой занята, никак не шло.
Просто через немогу. Я понимал что язык так не учится - это надо делать играючи и с интересом и энтузиазмом, так я учил английский, который когда-то тоже в школе шел жутко тяжело, просто потому что не хотел. Мне было с чем сравнивать, я знал в каком режиме учится язык легко как два пальца об асфальт.
Так вот, интерес появился сейчас, и еще и совпадение- очень классная преподавательница, и легко все пошло, как английский когда-то. Оказалось что я его знаю намного лучше чем думал, а вообще французский намного сложнее английского.
А учиться сексуальности через палку... ну мазо разве что. Обучение в игре и расслабленности идет, Ньюфелд говорил.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Все дело в том будет-ли что-то мешать этому, если стоят запреты на обучение, то это не даст обучаться.
В общем судя по всему запреты и стоят на обучение
Вряд ли кто-то оттаскивал в детском саду от девочек при попытках совокупления
 
Цитата:
Мне вот другой вопрос подумался - может-ли парафилия развиться во взрослом возрасте? Такие случаи ведь есть. Может была база какая-то.
Да, были такие случае. Например, у маньяка Сливко. Он стал в 18 лет свидетелем автокатастрофы, в которой погиб мальчик, пионер, и эта сцена запечатлилась в мозгу очень сильно, и он стал некро-педофилом. Есть фильм Кроненберга "автокатастрофа" , в которой показано формирование парафилии у взрослых, которые пережили автокатастрофу. То есть формирование парафилии во взрослом возрасте возможно, но стимул, чтобы сработал импринтинг, должен быть очень мощным. В то время как у ребенка может небольшой по интенсивности стимул запечатлиться, так как у него пластичность выше. Но есть и взрослые некоторые пластичные, которые могут новые секс. интересы формировать 🙂

Не смотрел автокатастрофу Кроненберга ?🙂
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Вряд ли кто-то оттаскивал в детском саду от девочек при попытках совокупления
Не понял твой юмор, никто не оттаскивал, но бывают родители которые ставили на уши садик и родителей (читал истории) когда кто-то кому-то писю показал, что как я понимаю всех детей садика переводило в потенциальных парафиликов.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Вряд ли кто-то оттаскивал в детском саду от девочек при попытках совокупления
Не понял твой юмор, никто не оттаскивал, но бывают родители которые ставили на уши садик и родителей (читал истории) когда кто-то кому-то писю показал, что как я понимаю всех детей садика переводило в потенциальных парафиликов.
Ну да, я в общем хотел сказать, что как раз на обучение и стоит запрет. Во врожденность гетеро не верица🙂
Ну а писю в садике показывает, может оттого что дома запрещали, и с этим боролись активно, а в садике свобода...
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 писал:
Не смотрел автокатастрофу Кроненберга ?🙂

Не, ты-же знаешь я ласковая пугливая зрительная няшка по Бурлану, я боюся. Мне только розовости можно.

Мне кажется импринтная уязвимость открывается во сне - по крайней мере, мои эротические сны сильно помогали потом фантазиям наяву.
Я писал тебе что недавно наконец секс с девушками приснился, с двумя подряд аж - причем, так что я потом полдня заведенный ходил, и это тоже добавило в ощущение уверенности в гетеро. Плюс прон надо хороший симпатичный - но не с ощущением айайай какая гадость, что я делаю. А хотя-бы "мне это доктор прописал", хотя это тож не то -
тк есть как будто обязанность.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Мне вот другой вопрос подумался - может-ли парафилия развиться во взрослом возрасте? Такие случаи ведь есть. Может была база какая-то.
Да, были такие случае. Например, у маньяка Сливко. Он стал в 18 лет свидетелем автокатастрофы, в которой погиб мальчик, пионер, и эта сцена запечатлилась в мозгу очень сильно, и он стал некро-педофилом. Есть фильм Кроненберга "автокатастрофа" , в которой показано формирование парафилии у взрослых, которые пережили автокатастрофу. То есть формирование парафилии во взрослом возрасте возможно, но стимул, чтобы сработал импринтинг, должен быть очень мощным. В то время как у ребенка может небольшой по интенсивности стимул запечатлиться, так как у него пластичность выше. Но есть и взрослые некоторые пластичные, которые могут новые секс. интересы формировать 🙂

Не смотрел автокатастрофу Кроненберга ?🙂
Но какие запреты и импринты у Сливко были в детстве?
Ведь неспроста ж.
Обычно ж как? Вот типа нелюдь, с луны свалился. Случаи действительно ужасающие.
Но копать нужно в детстве все же имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Но какие запреты и импринты у Сливко были в детстве?
Ведь неспроста ж.
Обычно ж как? Вот типа нелюдь, с луны свалился. Случаи действительно ужасающие.
Но копать нужно в детстве все же имхо.
Видимо так.
Я рассказывал об одном некре, который имел фобию, фобию собственной специфической смерти. Могло ли это стать причиной особенной идеи о сексе с убитыми или беспомощными людьми?
Вероятно да.
По крайней мере - на практике использовалось в его терапии и устранение той давней фобии. Не смягчение или приспособление (успокоение, психотренинги и пр.), а принятие собственной смерти в будущем. Не только это, факт. Комплекс мер применялся, но это стало имхо важной частью.
 
Indigo писал:
Не понял твой юмор, никто не оттаскивал, но бывают родители которые ставили на уши садик и родителей (читал истории) когда кто-то кому-то писю показал, что как я понимаю всех детей садика переводило в потенциальных парафиликов.
Поясню тем, кто неверно понял эту мысль.
Речь не о том, что показ писи в садике переводит детей в парафилики. А о том, что бурное поведение даже одного родителя в группе - может создать риск запрета и парафилии у всей группы детей.
То есть просто показал писю и это обсмеяли - одни последствия.
Показал и дети это восприняли как преступление, табуированное поведение - совсем другие последствия...
Показал, и его скажем стали унижать - третье.
 
Цитата:
Видимо так.
Я рассказывал об одном некре, который имел фобию, фобию собственной специфической смерти. Могло ли это стать причиной особенной идеи о сексе с убитыми или беспомощными людьми?
Я думаю, что единичные сильные переживания типа автокатастрофы или пожара могут повлиять на мозг, на развитие сексуальности вне логики прошлого.

И действительно, есть фетишисты автокатастроф. Я на fetlife группу видел 🙂 Думал, что показанное в фильме нереально. Кстати, как называется эта парафилия ?🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху