Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Потом они не могут конкурировать как остальные самцы,
Обезьяны эволюционировали за счет неотении, то есть те гены отбирались, которые обеспечивали ювенилизацию поведения и лежащую в ее основе пластичность мозга. Отсюда бисексуальность. Я уже говорил, что даже в стаде баранов самцы на флутамиде не выбраковываются, тем более в стаде обезьян, где неотения сильна и ценится ювениальность.
 
Последнее редактирование:
Если аутизм из-за тестостерона в утробе. То, значит, мутировали сильно женщины, если под влиянием небольших стрессовых воздействий в их организме начинаются изменения, которые негативным образом влияют на развитие плода. Ну вот по теории Блэнчарда у матерей мальчиков с гс есть особенности иммунной системы, например. Это же относится к аутизму, могут матери выработать антитела против плода, и это будет негативным образом влиять на развитие мозга. Что случилось с этими генами, иммунной системы? Кстати, генетика шизофрении тоже указывает на то, что проблема с генами иммунной системы.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Если аутизм из-за тестостерона в утробе. То, значит, мутировали сильно женщины, если под влиянием небольших стрессовых воздействий в их организме начинаются изменения, которые негативным образом влияют на развитие плода. Ну вот по теории Блэнчарда у матерей мальчиков с гс есть особенности иммунной системы, например. Это же относится к аутизму, могут матери выработать антитела против плода, и это будет негативным образом влиять на развитие мозга.

Да, ты сам говорил что каким будет мальчик определяется во многом мамой.
 
Кстати, говорил-же я недавно как связана неотения и эксклюзивность гс и аутичность.
Та тема на хабре - я сам давно замечал что детство подобно шизе - ребенок живет в образах, не существующих, проецирует их вовне и тд. Потом -у детей особенно в подросковом нередко есть проявления окр, и первое (детство) и второе связано с повышенным содержанием допамина. Но окр - это уже дорожка к проявлениям аутизма, и фиксации на чем-то, вот тебе и парафилии и гс в том числе. То есть у людей процесс неотении далеко зашел, до избытка допамина, где вылазят уже побочки. И у мужчин как эксприментального пола - дальше.
 
Последнее редактирование:
Да, я пробовал тирозин принимать, чувствовал заметный эффект от небольшой дозы даже (как обычно с моей чувствильностью) так вот состояние напомнило детское - повышение яркости окружающего как-бы, точнее сочности собственного восприятия, большая позитивность, в общем ну его нафиг, с допамином баловаться не стоит.
 
А да- лечение фиксаций - игра. Для детей режим по умолчанию, для гс надо играться в гетеросексуальность, в доктора... 🙂Ну и филикам вообще.
 
Indigo () писал:
А да- лечение фиксаций - игра. Для детей режим по умолчанию, для гс надо играться в гетеросексуальность, в доктора... 🙂Ну и филикам вообще.
Ну дык а мы и играемся🙂
Мало наверное🙂
 
Indigo () писал:
Да, я пробовал тирозин принимать, чувствовал заметный эффект от небольшой дозы даже (как обычно с моей чувствильностью) так вот состояние напомнило детское - повышение яркости окружающего как-бы, точнее сочности собственного восприятия, большая позитивность, в общем ну его нафиг, с допамином баловаться не стоит.
Ну у меня даже сейчас такое состояние норма, когда высплюсь,что просиходит только в 50 % случаев. У меня как. Яркий день, многое что прочитаю, о многом подумаю, возбужусь - и сон поверхностный, на следующий день немного делаю, думаю, ну и сон глубокий....🙂

Цитата:
И у мужчин как эксприментального пола - дальше.
То есть мы больше дети, чем женщины ?🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху