Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
То есть мы больше дети, чем женщины ?🙂

Разумеется 🙂 Ну женщины знают что мужчину отличает от мальчика только стоимость его игрушек, это расхожее мнение 🙂
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
То есть мы больше дети, чем женщины ?🙂

Разумеется 🙂 Ну женщины знают что мужчину отличает от мальчика только стоимость его игрушек, это расхожее мнение 🙂
Ну значит эти женщины ничего не знают о душе мужчины🙂
Это печально...
 
Боря писал:
Ну значит эти женщины ничего не знают о душе мужчины🙂
Это печально...

Или знают слишком хорошо, лучше чем самому мужчине видно. Со стороны часто виднее. Ребенок - какого не спроси, "я уже не ребенок, я большой" :)) Ну вот возьмем алкоголика - как писал Витакер, "он как младенец со своей бутылочкой". Только бутылочка не с молоком. А при нем -соалкоголица- "мама", жена.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну значит эти женщины ничего не знают о душе мужчины🙂
Это печально...

Или знают слишком хорошо, лучше чем самому мужчине видно. Со стороны часто виднее. Ребенок - какого не спроси, "я уже не ребенок, я большой" :)) Ну вот возьмем алкоголика - как писал Витакер, "он как младенец со своей бутылочкой". Только бутылочка не с молоком. А при нем -соалкоголица- "мама", жена.
Это так. Только Витакер не пишет о себе как о таком мальчике с бутылочкой, и у него нет особо про гендерное и что женщины лучше знают. Или слишком хорошо.
Чот не заметил у него.
 
Боря писал:
Это так. Только Витакер не пишет о себе как о таком мальчике с бутылочкой, и у него нет особо про гендерное и что женщины лучше знают. Или слишком хорошо.
Чот не заметил у него.

Ты про это ? -

Цитата:
Ну женщины знают что мужчину отличает от мальчика только стоимость его игрушек, это расхожее мнение 🙂

Ну там смайлик, что говорит о том что это любимый юмор Кирилла с легкостью и игривостью, предназначенный для него. Я когда кому-то пишу, учитываю кому и как будут восприняты мои слова - так как я хотел их передать, или со всей серьезностью и строгостью момента. Бывает конечно что не попадаю. Постепенно учусь, все как обычно. В этом проблема общей палаты на этом форуме - давно про это был разговор. Это опять к тому что не стоит реагировать на мои постинги предназначенные для других - я писал про постинг предназначенный Вито недавно.
 
Последнее редактирование:
Индиго, чот ты как-то серьезно.🙂
Да, я об этом.
 
Строгость момента у меня, твой юмор мне не синтонен.
 
Последнее редактирование:
Я объясню, Индиго.
Когда кто-то непонятно почему говорит, что ты шут.
Это равноценно как boys dont cry, будь серьезен. А потом говорит, что это boys dont cry же у мальчиков, откуда? Откуда это у них?! Просто ума не приложу.
Это я так воспринимаю.
 
Боря () писал:
Строгость момента у меня, твой юмор мне не синтонен.
Шутовской, да?
Ля-ля-ля.
Ты ж меня шутом назвал.
Кстати пачему?[/QUOTE]
Был несинтонен. Я сделал выводы с тех пор. Теперь с тобой больше не шучу и шутом не считаю.Я и Вила троллем считал а он нет.

Кирилл извини за флуд.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху