Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
У меня не было вообще детской мастурбации и гениталии свои я не трогал и не интересовался чужими. Знал что это неприлично.И вот чем это кончилось.
Чем кончилось ? 🙂 У тебя терминальная стадия смертельной болезни что ли? Как-то драматично звучит. Да, не оч сильная биология у нас, я про это давно говорил. Ну и ?🙂
 
Ну это немного юмор был - а вообще кончилось желанием удалить йух.
 
Indigo писал:
Ясно что Док не воспримет это, чисто сказки поциентов-иппохондриков, но вот. А да - еще йух съежился вообще, как на антиандрогенах и пропали эрекции с утра, если это что-то значит
Значит конечно.
Как воспринимает Док - это телепатия неудачна, а остальное, факты - я учитываю.
Хотя не спешу интерпретировать.
Сорри, я помню и предысторию и одну мелкую болячку из соседней темы.
Но не спешу, подчеркну - данных мало.
Как минимум, сорри - ОАЭ очень желательно бы глянуть. Ну и прочие параметры простаты.
 
Нет, но я смотрел ютуб-канал с фтм-ом 🙂 Вернее, там супружеская пара. Фтм+мтф 🙂 История Марка и Лины 🙂 Причем они оба попытались сделать детранзишен даже 🙂
 
Ну транзишен - это переход от исходного гендера к желаемому, а детранзишен - возвращение к исходному 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну транзишен - это переход от исходного гендера к желаемому, а детранзишен - возвращение к исходному 🙂
Ясно, интересный момент, избегая промежуточное и полутона так сказать. Мужчина-женщина-мужчина.

Как ты относишься к фтм?
Я почитал немного представления. Один парень встречается с девушкой, секс ей не дает, она не знает о том что он фтм. Любопытно так.
 
Марк мне нравится. Колоритный 🙂 Голос интересный, он из Пуэрто-Рико 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху