Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я коротко пока глянул слайды презентации, интересно. Зависит оценка от интерпетации, имхо. На той неделе попробую перечитать, проанализировать, в виде статьи. Предварительно - вроде не противоречим мы с ним 🙂

У него хороша подборка, большое спасибо за это. У меня интересен непредубежденный подход 🙂
 
Спасибо, будет интересно 🙂 Людям как воздух необходимо сочетание, согласование разных подходов.Встреча Далай Ламы с Майклом Мерценичем - пример такого согласования, холистического подхода. Люди разных научных школ, традиций должны сотрудничать друг с другом, а не тянуть одеяло на себя, говоря, что только их позиция правильна 🙂
 
Последнее редактирование:
А Кантор с юмором. Мне понравился его слайд с Гендальфами. Гендальф белый и Гендальф серый. Гендальф серый - это символ попыток ученых найти проблему в мозге педофилов в сером веществе, а Гендальф белый - символ теорий, придающим большую роль белого вещества, особенностям структурных и функциональных связей в мозгу, в генезе педофилии 🙂
 
Последнее редактирование:
Пришел недавно от психотерапевта. Она уже отметила, что нет почти сопротивления у меня. Если раньше для меня обычная гетеросексуальность была чем-то немыслимым, то сейчас такого уже нет 🙂 То есть как бы перестаю быть "инопланетянином", ассимилируюсь 🙂
 
Последнее редактирование:
Почитайте пример преодоленчества детской парафилии без психотерапии. Интересно
 
На компе уже, ...хотя надо до компа добраться сейчас , "Малыша" заказать нового 🙂



Это старая инфа, но с надеждой 🙂
 
Цитата:
иганты вроде Elsevier, Taylor & Francis, Springer и Wiley продают подписку по цене от $2000 за $35000 за один журнал. Против аспирантки из Казахстана Александры Элбакян, которая запустила бесплатный портал научных знаний Sci-Hub, в Америке завели дело! Девушка сейчас скрывается, вероятно, где-то на территории России.
Так есть же социальная сеть ResearchGate, где ученые между собой информацией обмениваются. Можно там зарегиться и сделать запрос оттуда Кантору тому же выслать его статьи нам. Но не все там ученые мира, это понятно 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Your institutional email is a quick way for us to verify that you're a researcher – enter it to gain instant access to ResearchGate.
У меня нет такого адреса.
Получить его наверное можно. Но смысл, пока что?
У меня нет открытых разработок, в настоящее время.
Поэтому я и жду 🙂
Или все будет в открытом, или я все же контакты налажу..
 
Я бы хотел, чтобы вы прокомментировали эту историю. Успешное преодоление парафилии, которая сформировалась в детстве.

Ну и, естественно, с большим интересом жду ваши комментарии исследований Кантора 🙂
 
Последнее редактирование:
Интересная и подробная история, видимо искренне.
Цитата:
It usually required a bit of alcohol but it worked.
- вот по этому штридр понятно, что излечения на тот момент не было.

То есть даже если не было совсем фантазий и порывов - оставалась ...анти-гетеро-проблема\невроз, который требовала расслабления.
Есть смысл опять же статьи по этой истории. Достаточно инфы для беглого анализа, вероятно..
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху