Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я наверное еще как минимум июнь поработаю с Мариной . Ну чтобы пол года было. Как раз пол года - средняя продолжительность нормальной психотерапии.
 
Последнее редактирование:
Ок. Дело даже не в месяцах, а в наличии или отсутствии сопротивления. Когда оно есть непременно будут или рикошеты/качели, или просто остановка. Логично, собственно.
 
А кто не сопротивляется изменениям ?🙂 Даже вы будете сопротивляться немного 🙂
 
И я сопротивляюсь, временами. Когда решился - наоборот, врываюсь 🙂
 
Телефон не менял вообще долго, держался за концепцию супер надёжности 🙂
Когда можно месяц не заряжать, ронять, под дождём мочить, и норм 😉
А тут задумался...
🙂
 
А телефон для вас был как жена ?🙂 У меня парафилия с 5 лет, то есть в моем случае это изменение как чего-то очень дорого. 🙂 Это не тривиальная вещь. Правильнее сравнить с переездом в другую страну из старой, родной, освоение новой профессии. И я готов к этому. На процентов 60 % - 70 % путь прошел 🙂
 
Последнее редактирование:
Согласен, масштаб не тот в моем примере 🙂
Ну, позицию волка-одиночки, привычно ведущего себя как зайчик - примем? Как годный вариант базового образа жизни?
Это точно было с... раньше, чем пять лет.
 
Ну да, конечно 🙂

Хотя кристаллизаця, конечно, было позже. в 10-14 лет произошла жесткая кристаллизация из-за активной мастурбации. В 5 лет просто были эдроды возбуждающих фантазий первые. Они могли не закрепиться, вполне.
 
Последнее редактирование:
А как быть с подачей противоположных посланий средой? Надо их как-то согласовать, правильно? Мне вот Марина говорит, что парафилии психогенны. А я читал кучу литературы, в которой сообщается, что в их формировании важен биологический фактор. Я же не могу взять, и всю эту литературу перечеркнуть?

По поводу биологии. Просмотрите слайды Кантора, в которых дается обзор всех исследований педофилии 🙂 Он счастливый. 🙂 Движется к единой теории всех сексуальных интересов: от асексуальности до педофилии. Скоро ее опубликует. 🙂
 
Последнее редактирование:
Я не могу взять и перечеркнуть информацию, которая мне не нравится. Приходится согласовывать. А это занимает много мозговых ресурсов. То, что авторы разных теорий используют разную методологию, разный понятийный аппарат, да еще и говорят на разных языках, еще больше все усложняет. Есть, наверное, люди, которые могут махнуть рукой на вашу теории, сказав, "да хреновина это", если она им не понравилась. Или на Кантора 🙂. А я вот так не могу, но я так пытался, пытался быть средним человеком, который называет хреновиной то,что ему не нравится. 🙂

Кстати, сейчас ситуация изменилась. Сейчас мне больше нравятся психологические теории, чем биологические. Но и Кантора "послать" я не могу 🙂 Понятно, что преодоленцам будут больше по душе психологические теории, так как они дают больше гибкости, теоретические основы для изменения.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху