Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Согласен. Можно пока остановиться. Если это сделать - с благодарностью за полученный опыт, за разные открытия и прочее - то всё хорошее сохранится.
А затем новый виток будет уже с новых позиций. Без войны со мной, в том числе, коллега 🙂
Не будут тратиться силы на всякие войны - быстрее и легче достигнете нужного результата.
И методики могут чуть другими стать, кстати.

Уилу - да, спасибо, поддерживаю Ваши слова.

По шестёркам - опять же видно на Уиле хорошо.
Вот есть мечта получить в друзья\возлюбленные Геракла. Хорошая мечта? Замечательная! 🙂
Шестёрочная.
Но! Шанс этого - не такой большой. И надо (сорри) - трудиться, и тело и мозги делать достойными этого человека.
Но - это путь неприятный. сложный, и может даже вызывать разочарование - ведь приседал неделю. две, три - а не подрдел, занимался английским - а не стал пока англоязычным..
Возникает желание опустить руки..
И плюс в голове - сидит идея "есть способ, хитрый" - то есть как-то схитрить, и получить Геракла на халяву 🙂
Гарантированного и шестёрочного, и всегда!
...и голова занята уже этим, новы процессом, и бьётся, и снова скатывается или в фантазии (сладкие) , или в депру, печальную..

А надо - просто взять и приступить к жизни, реалу 🙂
И если суждено встретить Геракла - он придёт 🙂
Но (по пословице о "а ишака привязывай!") - заниматься физкультурой и английским всяким - тоже нужно 🙂
Не совсем "сидеть у реки и ждать проплывающего Геракла" 🙂
 
Цитата:
Не будут тратиться силы на всякие войны - быстрее и легче достигнете нужного результата.
А я не знаю, какой результат должен быть. Если уберем мифы из моей головы, то разве я себя захочу жестко переделывать? Вариант, что сойдусь с девушкой по любви, и затем мы захотим секса, и тогда обращусь к психотерапевту? Ну мне кажется, что в этом случае сами разберемся...Я уже много что знаю. Думаю, этих знаний будет достаточно, если их применять мудро, без невроза.

К тому же я уверен, что последние итерации человек делает сам. А вы как считаете ?🙂 Медицинские\психотерапевтические итерации очень грубые, как ни крути. Обычно они промежуточные.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Я уже много что знаю. Думаю, этих знаний будет достаточно, если их применять мудро, без невроза.
А разве это - не результат? 🙂
Это тот самый результат.
ИМХО 🙂

Kirill89_3 писал:
К тому же я уверен, что последние итерации человек делает сам. А вы как считаете ?🙂 Медицинские\психотерапевтические итерации очень грубые, как ни крути. Обычно они промежуточные.
Сам. Но - общаться при этом с коллегами и лоцманом не запрещено 🙂

Коллеги - это более привычный вариант "ЕЧей" 🙂
Люди, увлечённые, занимающиеся схожими вещами, делами, задачами. Как правило помогаю друг другу с интересом и удовольствием, без насмешек и прочей конкуренции 🙂
 
Так, еще раз. Можете подвести небольшой итог ?🙂 Что такое парафилия и почему столько шума из-за нее ?🙂
 
Норман Дойдж 🙂 Предложил я Марине его книги почитать. "The brain that changes itself". Лучше, конечно, Майкла Мерценича почитать. Но его книгу на русский еще не перевели. А Дойджа перевели.

А вот еще хороший сайтик. Специальные упражнения для мозга там.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Так, еще раз. Можете подвести небольшой итог ?🙂 Что такое парафилия и почему столько шума из-за нее ?🙂
Это секс, а почему так моного шума? Так о сексе много шума на самом деле и так скажем в такой форме неприглядной отталкивающей. Либо замалчивающей. Имхо.
 
Kirill89_3 () писал:
Так, еще раз. Можете подвести небольшой итог ?🙂 Что такое парафилия и почему столько шума из-за нее ?🙂
Парафилия..
Это сравнение изучаемого явления с неким условно нормальным. Паранормальный, Парафилия.
Меня, напомню, интересует не эта сторона. А другая, отчего запрещены иные варианты.
Скажем маг, паранормал - может и ходить и летать. И чаще ходит 🙂
А вот когда ходить не может, или считает, что не может - начинает летать. Или прыгать, в реале 🙂
То есть - коротко взлетать и падать..

И отказ от такого способа воспринимается как угроза полной неподвижности!
 
Классно! 🙂 Вы можете написать книгу "сексология для детей и подростков" 🙂 Или "парафилия для чайников". Будет здорово!
 
Kirill89_3 () писал:
парафилия для чайников. Будет здорово!
Кирилл, в этой книге была бы целая глава про тебя, нет, раздел🙂
Мы итак ее пишем, эту книгу, я думаю🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Классно! 🙂 Вы можете написать книгу "сексология для детей и подростков" 🙂 Или "парафилия для чайников". Будет здорово!
Хм, интересная мысль..
Автор коллективный, но авторитетный получится 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху