Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Нет 🙂
Напомню известную методику.
Если скажем наступает ...зомби-апокалипсис, то даже Мур с Уилом будут бежать от опасности и защищаться вместе 🙂
Если идёт цунами, дрожит земля и извергается вулкан - то же самое 🙂
Без нано-ботов.
Даже собаки, бегущие от лесного пожара - будут спасительными для собакофоба или собакофила 🙂
 
Вы пример с котом приводили, которого к вискасу приучили, и стоит задача переучить его на рыбу и мясо. 🙂 В рамках решения этой задачи необходимо лишить его доступа к привычной пище, что стимулирует рано или поздно на поиск новой пищи. И затем, будучи голодным, он находит рыбу и мясо...

Процесс решения аналогичной проблемы у меня как будет выглядеть? Надо себя довести до сексуального голода, и в таком состоянии идти на свидание с реальной женщиной ?🙂 Каков должен быть срок воздержания, приводящий к сексуальному голоду ?
 
Последнее редактирование:
Срок зависит от конституции. Одному надо неделю, другому месяц, третьему - полдня это уже многовато, на все шевелящееся начинает посматривать..
🙂

И еще - это не панацея, не единственное что надо делать.
То есть если кот убежден, что его стукнет током или это мясо фууу, не первой свежести, или если он буддист-веган.. сами понимаете, он будет отворачиваться от отвратительной котлеты или бифштекса из трупа свиньи
🙂
 
Цитата:
И еще - это не панацея, не единственное что надо делать.
То есть если кот убежден, что его стукнет током или это мясо фууу, не первой свежести, или если он буддист-веган.. сами понимаете, он будет отворачиваться от отвратительной котлеты или бифштекса из трупа свиньи
🙂
Понятно, я же еще на психотерапию хожу...🙂 2 раза в неделю. Ну это вы не мне, а читателям 🙂 Психотерапия еще нужна, чтобы не было качелей. А то решил некто не мастурбировать на парафилию 2 недели. А потом как разгулялся c мастурбацией 5 раз в день, а затем занимается самобичеванием. Много таких.

Волнует момент по стилю мастурбации. Вы же знаете, что я привык с детства мастурбировать, сильно надавливая на член. И недавно нащупал справа на пенисе в месте, где больше всего давил, небольшую выпуклость, она не твердая, мягкая, член не сгибается в эрегированном состоянии, эрекция не болезненна, когда член эрегированный, никакая выпуклость не нащупывается, так что не Пейрони. "На "пролом" я не шел, то есть не пытался никогда согнуть эрегированный член, так что ничего серьезного быть не должно. Что это может быть? Сосудистое? Ну, в общем, это еще один повод отдохнуть от мастурбации 🙂

И вообще, в целом совсем другая жизнь начинается 🙂
 
Последнее редактирование:
Читаю вот это сейчас 🙂 Книга Майкла Мерценича. Его статью вчера скидывал. Это тот, который обсуждал нейропластичность с Далай Ламой.
 
Последнее редактирование:
Почитал Мерценича. Считаю, что он нобелевской премии достоин. Он, по сути, открыл пластичность мозга, дав надежду миллионам людей...
 
А как вы преодолели страх старения и смерти ?🙂 Вы сейчас будете работать с людьми пожилыми...Это не разбудит в вас страх...
 
Последнее редактирование:
Все равно сложно лечить состояние, про которое ведутся научные ддры о возможности его излечения в принципе. Это мысли в слух только на данный момент. 🙂 Я знаю, что ведутся ддры и о возможности лечения хронического простатита в принципе. 🙂 Но все равно хотелось бы больше научной поддержки Пациенты не должны в идеале заниматься тем, что я: создавать научную базу этиологии парафилий, их лечения. Марина меня успокаивает, говоря, что это моя "кармическая задача" или что-то подобное 🙂 Я не знаю, есть ли такой пафос при лечении простатита ?🙂 Скорее есть при лечении каких-то врожденных дефектов


Многие хотят более легкой жизни, чем она есть, это понятно, и чтобы парафилии лечились легче, чем лечатся и пр. 🙂 Так что мои мысли - так, пустяк, ничего нового, проявление небольшой усталости . 🙂
 
Последнее редактирование:
Кирилл, а ты смотри на динамику за большой промежуток времени
Вполне оптимистично выглядит и для многих служит примером
 
Все равно я считаю, что нужно было автору этого сайта создать большую научную базу...

Вот Whitehead книгу написал, которая может являться хорошей научной базой преодоленчества как вариант. - это книга тоже может быть хорошей научной базой преодоленчества.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху