Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Индиго, а ты вуайерист тогда? Подглядываешь?🙂
 
Планет, 5-нтр крутая штука, остроумие восстановлено🙂 Вот меня еще в манию занесет, то ваще будет...
маньяк-вуаерист.

Цитата:
Жаль запахи не передает.
То ты бы еще и понюхал🙂
Я-ж не фетишист какой-то, не путай.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Планет, 5-нтр крутая штука, остроумие восстановлено🙂 Вот меня еще в манию занесет, то ваще будет...
маньяк-вуаерист.

остался тады только один вопрос.. что то ж не так, выходит? если раньше и на чистом остроумие держалось?
 
🙂
Индиго, у тебя с чувством юмора всегда хорошо было🙂
Ну если еще лучше, то хорошо.
 
Цитата:
остался тады только один вопрос.. что то ж не так, выходит? если раньше и на чистом остроумие держалось?

Да, я тож как-то думал об этом, это все терапия! Ты-ж сама сказала что после нее все печальные. Ну вот как я понял что мама у меня ... ну в общем, ты знаешь, так кажется и 5-нтр потребовалось. Но лучше это не тут а без эксгибиционистов.
 
Боря () писал:
🙂
Индиго, у тебя с чувством юмора всегда хорошо было🙂
Ну если еще лучше, то хорошо.

Нет, последние месяца два не очень было... Планета сразу заметила.
 
Indigo () писал:
🙂
Индиго, у тебя с чувством юмора всегда хорошо было🙂
Ну если еще лучше, то хорошо.

Нет, последние месяца два не очень было... Планета сразу заметила.[/QUOTE]
Ок, ну в любом случае если лучше, то я рад за тебя.
 
Indigo писал:
А что я должен понять из двух противоположных высказываний?
То, что они - не противоположные 🙂
Первое - пример оценки бабника асексуалом.
Второе - это "и так бывает".
Отнюдь не " это идеал" или "к этому надо стремиться"!
Ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху