Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Так же, как Уиловы собачьи стаи. Могут иллюстрировать очень разные вещи.
От внутреннего ощущения безмерного страха (аналог - зомби апокалипсис) до внешнего ощущения абсурдности такого образа.
Воспринимать следует исключительно в контексте.
 
Вот про бабника поподробнее плиз.
У меня папа бабник был, а сынок асексуал. Это меня касается короче. Картинка маслом почти.
Я сейчас например смогу эту ситуацию отмоделировать. И понять где тут косяк. Ну по крайней мере сейчас.

Индиго, подумалось...
Асексуалы занимаются эксгибиционизмом. Такого извращения не знала Франция🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Антисексуалы , точнее 🙂
Антисексуалы - легко могут демонстрировать антисексуальность, гордиться ею.

Асексуал - это был книжный герой весом в четверть тонны 🙂
И я не гарантирую, что он именно а, а не анти 🙂
 
Бабник-отец, осуждаемый матерью, тетями, бабушкой, в школе ,..- гарантированно почти даст у сыновей антисексуальный настрой. По принципу "уж я так НИ-КО-ГДА не стану делать!!"
🙂
Даже если отец - Геракл, и бабничает в своих военных походах. "Как все" типа.. Есть осуждение отца вместе с его поведением - будет отпечаток и на сыне.
 
Да и простите мое невежество, но я это только узнал, а теперь хочу развидеть🙂


а взрослый - что молекулярный кислород рассеивает больше короткие длины оптического диапазона, и поэтому небо имеет насыщенный голубой оттенок, а при пыльности например - становится белесым 🙂
 
dok34.ru () писал:
Бабник-отец, осуждаемый матерью, тетями, бабушкой, в школе ,..- гарантированно почти даст у сыновей антисексуальный настрой. По принципу "уж я так НИ-КО-ГДА не стану делать!!"
🙂
Даже если отец - Геракл, и бабничает в своих военных походах. "Как все" типа.. Есть осуждение отца вместе с его поведением - будет отпечаток и на сыне.
Тетя хвалила, сестра отца. Но я ее не любил и побаивался. Наверное может и так.
 
Боря писал:
Тетя хвалила, сестра отца. Но я ее не любил и побаивался. Наверное может и так.
Тоже вариант.
Если скажем нового кандидата в мэры хвалит жирная противная тётка из квартиры напротив - к нему непроизвольно возникает неприязнь 🙂
И чем больше хвалит - тем противнее..

Для Маши, например - если кого похвалил коммуняка-сталинист - наверняка это редиска не хороший человек!
Логично, что ни говори.
Ах да, поясняю - это я не о политике
 
Он не злой 🙂
Предубеждённый малость.
Но доказать это _ему_ это не получится видимо. Даже если другие вокруг - могут видеть предубеждённость 🙂
 
А как вы вуальки на гетеро навешивали ? У меня такое ощущение, что у меня уже вуальки на парафилию навесились. Не могу мастурбировать на нее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху