Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
А как вы вуальки на гетеро навешивали ? У меня такое ощущение, что у меня уже вуальки на парафилию навесились. Не могу мастурбировать на нее.
Можете но как-то не хочется - или не можете, то есть ..боль, неприятное что-то , тяжесть появляется,..?
 
dok34.ru () писал:
А как вы вуальки на гетеро навешивали ? У меня такое ощущение, что у меня уже вуальки на парафилию навесились. Не могу мастурбировать на нее.
Можете но как-то не хочется - или не можете, то есть ..боль, неприятное что-то , тяжесть появляется,..?[/QUOTE] Ну не получается как-то. Нет эмоционального возбуждения былого что ли. Ну и идентичность поменялась. Такое ощущение, что это не для меня как-то...
 
dok34.ru () писал:
Он не злой 🙂
Предубеждённый малость.
Но доказать это _ему_ это не получится видимо. Даже если другие вокруг - могут видеть предубеждённость 🙂
Док,у меня к М вообще предубежденность, придется сначала всем желающим моего доверия пол поменять 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Он не злой 🙂
Предубеждённый малость.
Но доказать это _ему_ это не получится видимо. Даже если другие вокруг - могут видеть предубеждённость 🙂
Док,у меня к М вообще предубежденность, придется сначала всем желающим моего доверия пол поменять 🙂[/QUOTE]
Я не про людей, я про наличие базового предубеждения к миру. Куда оно выливается - не так важно..
Мир же - не станет менять пол, имхо.
 
Бридлова посмотрел. Умный дядька 🙂

Ушел он от догмы с пренатальным тестостероном 🙂
 
Я про синдром Клайнфельтера почему говорил? Потому что это пример того, что будет с мужской сексуальностью при хроническом дефиците андрогенов. Да, у них часто бывает гипосексуальность. Но не все из них гомосексуальны. Хотя процент распространенности гс немного выше среди них, чем среди обычных мужчин. Но большинство Клайнфельтеров - гетеросексуалы.

Врожденная гиперплазия коры надпочечников - это хороший прототип гс, но уже у женщин. Девочки в утробе c таким состоянием в 9 раз (!!!) больше подвергались воздействию тестостерона, чем обычные девочки, и даже побольше, чем некоторые мальчики. Сколько среди них будет лесбиянок? Да, побольше будет, чем среди обычных женщин, около 9 %. Это значит, что 91 % не будут лесбиянками. Значит, только пренатального тестостерона недостаточно для объяснения гс.

И, кстати, причинно-следственная связь с пренатальным и постнатальным тестостероном не только слабая, но и непрямая. Например, у Клайнфельтеров в подростковом возрасте часто бывает гинекомастия, у них широкие бедра, не растет борода, небольшой пенис. С таким телом может сложно протекать становление мужской половой идентичности и роли. Подобная проблема у девочек с гиперплазией коры надпочечников. Они могут не чувствовать себя обычными женщинами.
 
Последнее редактирование:
Интересно, обдумаю на компе, спасибо.
С этой стороны я не смотрел, практически.
Пока что 🙂
Коротко - женщины с "усиками", гирсутизмом, поликистозом, гиперплазией коры надпочечников - встречаются регулярно и на приёме и в жизни. Причём когда болит например спина - не будет она закрываться по поводу влечения особо..
Имхо, по моим данным - процент ок.10% примерно, статистику не вел, но примерно так.
 
А Клайнфельтеры были ? Я статью скидывал про сексуальность Клайнфельтеров 🙂 В английском разделе. Сейчас еще раз ее просмотрю 🙂
 
Были Кляйнфельтеры, но мало, и чаще приходили с вопросом "как таки зачать!?" 🙂
геев* таких вроде не было, но их вообще немного у меня, по сути. Идут чаще со смежными проблемами. Или когда "травный Сиалекс" не помогает уже, тогда приходят. геи*, в смысле, без генных особенностей.
 
Хотя наверное, есть люди которые не вовлечены в религиозные, философские войны. Их не волнуют такие вопросы,как сколькими пальцами креститься, кому поклоняться, какому Богу, какой системе мысли? Сексологии по Васильченко или сексологии по Фройнду, например? 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху