Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Мне кажется, что основа тс-идентичности - это сексуальные импринтинги в детстве, то есть фетиши, по сути. А затем на них нанизываются когнитивные схемы, скрипы, идентичность. То есть да, рассматриваем мое состояние как фетиш главным образом.
Да. Переосмысление, в том числе детское, на детском уровне - вполне из просто фетиша (запретного и желанного) делают целую систему - логичную и почти непротиворечивую 🙂
 
dok34.ru () писал:
Мне кажется, что основа тс-идентичности - это сексуальные импринтинги в детстве, то есть фетиши, по сути. А затем на них нанизываются когнитивные схемы, скрипы, идентичность. То есть да, рассматриваем мое состояние как фетиш главным образом.
Да. Переосмысление, в том числе детское, на детском уровне - вполне из просто фетиша (запретного и желанного) делают целую систему - логичную и почти непротиворечивую 🙂[/QUOTE] Делает систему...Да, особенно в изолированных сообществах.
 
Kirill89_3 писал:
Зато сегодня проснулся с мазолью - блин... 1 км до Марины туда и обратно с трудом прошел...Мышцы не болят, все нормально, а вот мазоль. Вчера 18 км пролетел на одном дыханье, а сегодня 1 еле прошел.
Сочувствую..
На будущее - сами знаете, что делать.
"Полумарафонец" как-то лечился, ему нравится бегать, и польза для простаты и сердца.. А вот ноги - стирал с наружной стороны в кровь. Кандидат наук, очень целеустремленый. Привык ..концентрироваться на главном 🙂
 
Вопрос из разряда абсурдных - у ассексуала есть сексуализация ассексуализма?
У тех у кого нет фетишей к примеру.
Блин и еще
Вот прикинь, я фетишист одежды например и я вижу женщину, но она не фетишистка, я смотрю и удивляюсь к примеру, мол как так? Она не хочет определенно того же что и я.
А Док говорит что девушки хотят в общем того же и кошку в течке я видел.
Но девушки хотят того же но явно не фетишизации женского ведь так?
Сумбурно, сорри.
 
Kirill89_3 писал:
Кстати, я вчера упомянул в теме Уила, что я в детстве (5-6 лет, до школы) часто бегал по квартире в туфлях мамы. Сегодня об этом рассказал Марине. Интересно, что у меня не образовался фетиш на туфли, я не стал фут-фетишистом. А если бы наказывали за то, что ходил по квартире в туфлях, то вполне бы мог быть. 🙂 Ну вот с платьями, юбками не сложилось - да. Сильный эмоциональный отклик был от них. Это да. Сомнения в мальчишеской идентичности сыграли свою роль. Мальчик в платье не мальчик. Эта мысль вызывала сильный страх..Если бы бегал весело в платьях, как в туфлях, то, возможно, не было бы трансвестизма .

Совершенно верно.
Ребёнок - много чего пробует, осваивает.
Он и Чапай с саблей, рубит крапиву, и фокусник, достающий из шляпы игрушечного кролика, и мама, бегающая в туфлях по дому, и папа за рулём, изображающий губами звук мотора....
Он - целый мир!
Но никто почему-то не боится, что мальчик станет Василием Ивановичем и станет ездить на работу на коне
А что платье одел или туфли - или смех нездоровый (часто) или испуг с запретом.
Имхо это несправедливо 🙂
 
А страх пришел позже Кирилл?
Ну например бегаешь ты в платье и туфлях в 5-6 лет, бегаешь ничо не подозреваешь, и тут через 10 лет ты узнаешь что в общем то что ты бегал в 5-6 лет это ой, ой.
То есть "осознание" так сказать пришло позже, что ты дескать был ужасным извращенцем оказывается.
 
У меня страх был рано, в том-то и дело. Я рассказывал, как я плакал, когда меня в 5 лет с девочкой перепутали. Был страх стаь девочкой. Неудивительно, что девичья одежда вызывала сильные эмоции. С туфлями не так. Они как бы вошли в привычку, я часто их носил дома 🙂 Меня за это не ругали...Было бы хорошо, если бы я понял, что мальчик в платье останется мальчиком, ничего страшного от платья не будет. Ну вот не понял. Зафиксировались платья в виде фетиша.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
У меня страх был рано, в том-то и дело. Я рассказывал, как я плакал, когда меня в 5 лет с девочкой перепутали. Был страх стаь девочкой. Неудивительно, что девичья одежда вызывала сильные эмоции.
Меня помню как-то на паре в универе препод перепутала с девочкой. Ну мы сидим с приятелем общаемся, короче забили на то что говорят. И она подымает приятеля а потом меня и в общем к тому, что ей показалось дескать приятель мой с девушкой болтает, то есть со мной. Вот пипец был))) Все поржали конечно))
 
Kirill89_3 () писал:
У меня страх был рано, в том-то и дело. Я рассказывал, как я плакал, когда меня в 5 лет с девочкой перепутали. Был страх стаь девочкой. Неудивительно, что девичья одежда вызывала сильные эмоции. С туфлями не так. Они как бы вошли в привычку, я часто их носил дома 🙂 Меня за это не ругали...Было бы хорошо, если бы я понял, что мальчик в платье останется мальчиком, ничего страшного от платья не будет. Ну вот не понял. Зафиксировались платья в виде фетиша.
Ну да, получается так. Что если бы понял что останешься мальчиком, хоть в платье хоть без платья. Это как Док остается Доком даж в розовой футболочке)))
 
А вот и влияние современной цивилизации, промышленности на сексуальность. Фталат (пастификатор) в утробе влияет на последующее полоролевое поведение.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху