Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
А о чем вы разговаривали с Нестеренко? Сейчас не общаетесь ? 🙂 У него политическая позиция специфическая. Уил на его фоне - патриот России. 🙂
Не помню уже 🙂
Где-то в архивах должны сохраниться наши беседы 🙂
Кроме как в Фидо - я его не встречал непосредственно, а Фидо - было давно 🙂
Я больше расспрашивал, насколько помню. Спорить особо не спорил - в чужую эдр со своим уставом не ходят 🙂
Вроде пара стычек было все же.
 
А есть ли перспективы у антисексуальной позиции ?🙂 Или рано или поздно человек смягчится? Вообще, как считаете, реал один или их много? Просто социальные конструктивисты считают, что социум может сконструировать какой угодно реал и жить в нем. Реалисты же считают, что реал один, и речь идет не о создании конструкций реальности при познании, а о адаптации к ней. Получается тогда, что человек тем лучше живет, чем он лучше понял реал и адаптировался к нему. В некоторые эпохи люди понимали реал држе в среднем, в другие - лучше. Можно даже сказать, что реал есть Бог, и жизнь - это общение с Богом, реалом. Индуисты говорят, что реален только Брахма, Бог. Так вот, можно ли создать какую-то конструкцию, и жить с ней? Можно, если она согласуется с реалом, Богом, просто некоторые конструкции согласуются больше, другие - меньше. И насколько антисексуальность соответствует реалу ?🙂
 
Последнее редактирование:
Огромный вопрос 🙂
Антисексуалы - бывают разные.
Скажем "голодающие", если брать сначала пищевые инстинкты - тоже делятся на ряд групп. Разных 🙂
Все знают например о голодающих на/для здоровья. С убеждением, что именно это обеспечит им хм, счастье и долголетие. Я сейчас не обсуждаю истинность данных убеждений - это лишь аналогия!
Могут быть и религиозные убеждения (аналог поста или веганства, когда хм, можно лишь целоваться, а " туда" - нини!) и всякие иные.

Далее - есть протестное голодание /антисекс.
"Ах так!? Умру с голоду! Уеду в Африку! "
🙂
Так и женщины и мужчины могут мстить "предателям" и "сукам"..

Далее - есть голод болезненный, ну не принимает желудок еды..язва например. Поневоле станешь антисексом.
Вагинизм и POIS - в тему 🙂
Сначала люди могут бороться за возможность секса, но постепенно могут перейти в лагерь антисексуалов.

Ну и наконец - основная масса гетеро -едоков 🙂
Которые бОльшую часть жизни ведут себя как антисексуалы. Голодают ибо заняты, не до этого 🙂
Ну да, вечером - наедаются 🙂
В плане секса - на выходных или праздниках, по приезду из командировки или наоборот лишь в ней..

Про Бога и Реал - чуть позже , хорошо?
Не на планшете 🙂
 
POIS мне POSIX напомнило. Это стандарт системных вызовов в UNIX. Поддерживается в FreeBsd, в Linux. Теоретически, и в Windows его можно реализовать 🙂
 
В сексологии это та еще гадость 🙂
Посткоитальный синдром, с местным и общим удрдшением состояния.
В процессе вроде ничего, а после эякуляции - ойой.

А система ввода-вывода в *ксах - действительно прикольная. И права доступа по маске - тоже удобно. Только иногда надо крон смотреть, его задачи и расписание 🙂
 
Сегодня свое рекорд зимний повторил по прогулке. 18 км 🙂 2,5 часа.
 
Последнее редактирование:
Круто!
Я увы - засиделся, километра два прошёл. Даже на маршрутку сел которая ближе остановится 🙂
Но один раз отжался 🙂
 
Зато сегодня проснулся с мазолью - блин... 1 км до Марины туда и обратно с трудом прошел...Мышцы не болят, все нормально, а вот мазоль. Вчера 18 км пролетел на одном дыханье, а сегодня 1 еле прошел.


Кстати, я вчера упомянул в теме Уила, что я в детстве (5-6 лет, до школы) часто бегал по квартире в туфлях мамы. Сегодня об этом рассказал Марине. Интересно, что у меня не образовался фетиш на туфли, я не стал фут-фетишистом. А если бы наказывали за то, что ходил по квартире в туфлях, то вполне бы мог быть. 🙂 Ну вот с платьями, юбками не сложилось - да. Сильный эмоциональный отклик был от них. Это да. Сомнения в мальчишеской идентичности сыграли свою роль. Мальчик в платье не мальчик. Эта мысль вызывала сильный страх..Если бы бегал весело в платьях, как в туфлях, то, возможно, не было бы трансвестизма .
 
Последнее редактирование:
Кирилл, а как ты оцениваешь свою парафилию? Это фетишизм женского?
Недавно обсуждали у меня про одежду и Док примерно накидал ушедшего далеко тс, в том смысле, что он как бы не только фетишизацией занимается, но еще добавляет что в общем то и выбор одежды больше у женщин и оргазм длиннее, то есть уже в некотором роде картина мира формируется и мировоззрение.
 
Мне кажется, что основа тс-идентичности - это сексуальные импринтинги в детстве, то есть фетиши, по сути. А затем на них нанизываются когнитивные схемы, скрипы, идентичность. То есть да, рассматриваем мое состояние как фетиш главным образом.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху