My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спакинг? Стразики на член??? Батюшки))) вы такие плохие, грязные развратные детки... (Рыдает ат васхищения)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Как ты пишешь увлекательно... ))
JlftzxZ.gif
p3UpQBP.png
Не ну можно порнорасказиками зарабатывать...
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira



У гс тоже склонность к гиперсексуальности. Возможно что гс это синдром аутистического спектра? Как и парафилии?
Если гс -- это синдром аутистического спектра, то мне просто страшно подумать, синдромом чего является гетеро...Вообще, жить страшно. Жизнь человеческая трудна.
 
Нет, я не понимаю в статистику, я понимаю в брюлики и платица. :manikyur:

Но для статистики нужен материал - нужны агф сделавшие секвенирование. Кластер лежит в инете.
Биостатистика, отдельная дисциплина, по сути.

Еще есть вычислительная психиатрия. Я кстати хотела бы заниматься вычислительной психиатрией.
 
Вот тебе кластер, может пригодиться


Я кстати себя проверила естественно - кто-бы сомневался. Хотя была удивлена, ведь аутизма у меня нет, но черты значит совпадающие есть.
Ну повышенная сенситивность есть. Просто при тяжелом аутизме сенситивность еще более повышенная, и ребенок находится из-за этого в хроническом стрессе и не развивается. Что для обычного ребенка "уси-пуси", для аутиста -- вой динозавра, отсюда тантрумы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Надо-бы Мура отсеквенировать, вечно озабоченного сисси. Ради торжества науки. Да, я ему масочку посоветовала а он ничего не написал.
(кроме того что в восторге от нас ))

Ну кто минет в презике делает??? Ето вапще извращение. Хотя ты ж расказывала про прокладочки для куни ...
Та щас фсе лечицо че боятся то.
 
Я там добавила -может ты не заметила - может Бланчарду идею дать? Он использует генетические методы исследований? Мне кстати мой сайт задает вопросы - они среди своих отсеквенированных проводят исследования, мы типа подопытные свинки теперь :)
И у них получается есть огромная база (не один миллион отсеквенированных) и то что мы отвечаем - и там они интересное находят потом. Но про сексуальность вопросов не было.
Лучше тогда Бейли дать. Бейли много генетических исследований проводил.
 
  • Like
Реакции: Ira
Думала про это кстати недавно - про то что все есть в человеке
Есть "синдром счастливой куклы" или марионетки

и при этом синдроме, очень проблемном, дети счастливы. То есть активирован отдел счастья в мозге? А у обычных людей чаще отдел несчастья активирован. И чтобы активировать отдел счастья хоть ненадолго пользуют бутылку или еще что-нибудь другое.
Хотя вообще это значит что где-то внутри у каждого есть источник безпричинного счастья, ведь на самом деле для счастья не нужна причина.




Кстати



казалось-бы при чем тут секретин к поведению, и тем не менее. Может причину филий тоже нужно искать в жкт.
На меня кстати похоже, всегда часто улыбалась без причины. Также часто на меня находит волна блаженства, что я даже шепчу "ааах, хорошо-то как"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху