My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще мне иногда кажется, что ты на картинки больше, чем я, залипаешь :)
Хотя это невозможно, разумеется :cool:
 
Я не очень на самом деле залипаю. Просто если-бы были картинки то было ясно что за девушка и что за сабася :) Хотя я помню.
Понятно :)
Короче, на пинтересте ты зависаешь только в периоды особого вдохновения :)
 
Я подумал. А как голым ходить без шторок или там жалюзи? Если в доме свет так всеш видно. Ни то што бы я очинь стисняюсь но мало ли какой маньяк подсматривать может. Хорошо если сиксуальный...
И опять же барахлишко для воров налицо. Не .. шторки ето палезно.
 
Я подумал. А как голым ходить без шторок или там жалюзи? Если в доме свет так всеш видно. Ни то што бы я очинь стисняюсь но мало ли какой маньяк подсматривать может. Хорошо если сиксуальный...
И опять же барахлишко для воров налицо. Не .. шторки ето палезно.
В Голландии это очень удивляет. У них нет штор. Где-то в уютном районе Гааги это ещё норм, а вот идёшь такой по центру Амстика в приятном состоянии и смотришь, как на первых этажах семьи с детьми готовят ужин, а кто-то с винишком обхаживает даму. А они тебя будто не замечают. Оч странные впечатления. Но вот, живут же люди.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Деньги держат в банке, дома только карточки. Продать потом подержанную технику можно задешево, и полиция может следить за сайтами продаж по обьявлению (kijiji) и комиссионками.
А в Канаде судебные пристава не имеют права со счета снимать деньги по решению суда в случае долгов или же даже замораживать счет? Мы из-за этого деньги там не храним, так как нет ощущения неприкосновенности денег в банке, ведь власти могут всегда оттуда что-то снять или же его даже заблокировать, если им что-то не понравится (а откуда у вас деньги?). У моей мамы был такой опыт. То есть нет ощущения священности и неприкосновенности собственности, так скажем. В общем, банки не дают ощущение безопасности, а, наоборот, обнажают тебя перед государственными органами. Ну и плюс мне не нравится покупать товар через карточку, так как в таком случае все транзакции контролируемы. Потом в один прекрасный день твоя карточка не сработает, если ты не понравишься государству. С наличными транзакции могут быть неконтролируемы, и в таком случае можно уйти из под контроля государства. К тому же в России все крупные банки инфильтрованы фсб. А в Канаде независимая банковская система? Может ли частный канадский банк сказать канадским спец. службам на запрос о счете клиента : "пошли нафиг"? А тут такая инфильтрация спец. службами, что открывать счет в крупном банке -- это все равно что отдавать деньги под контроль спец. службам. Я из-за этого еще не пользуюсь российскими соц. сетями. Единственное, только почта российская.
 
Последнее редактирование:
У нас тут тоже многие так. Я кстати знаю как раз такую семью с детьми тоже на первом этаже на углу, мимо них идет поток людей а они там с детьми за столом ужинают.



А ты ходишь голым? На ночь некоторые шторы таки закрывают. Ну и можно их закрыть если хочется походить голым :)
Барахлишко обычное тут никому не интересно - могут воровать предметы искусства и картины в богатых домах, наверно чтобы если уж рисковать так было ради чего. Деньги держат в банке, дома только карточки. Продать потом подержанную технику можно задешево, и полиция может следить за сайтами продаж по обьявлению (kijiji) и комиссионками. И те квартиры и дома в которых что-то есть под камерами и охраной, камеры везде и консерж в каждом доме. Подьезды обязательно стеклянные - чтобы было видно что там за дверьми. То есть квартира без штор - это как магазин с включенным на ночь светом. Никто ведь не выключает свет в магазине на ночь и понятно почему.
Ну не то что бы специально хожу но все время хожу))
Но у нас не актуально. У нас забор высокий. А до этого на 4 этаже жили. Но опять же я ж визуально привык. Для меня голое окно ето непривычно. А жалюзи - как на работе. Так что я шторки люблю.
 
А в Канаде судебные пристава не имеют права со счета снимать деньги по решению суда в случае долгов или же даже замораживать счет? Мы из-за этого деньги там не храним, так как нет ощущения неприкосновенности денег в банке, ведь власти могут всегда оттуда что-то снять или же его даже заблокировать, если им что-то не понравится (а откуда у вас деньги?). У моей мамы был такой опыт. То есть нет ощущения священности и неприкосновенности собственности, так скажем. В общем, банки не дают ощущение безопасности, а, наоборот, обнажают тебя перед государственными органами. Ну и плюс мне не нравится покупать товар через карточку, так как в таком случае все транзакции контролируемы. Потом в один прекрасный день твоя карточка не сработает, если ты не понравишься государству. С наличными транзакции могут быть неконтролируемы, и в таком случае можно уйти из под контроля государства. К тому же в России все крупные банки инфильтрованы фсб. А в Канаде независимая банковская система? Может ли частный канадский банк сказать канадским спец. службам на запрос о счете клиента : "пошли нафиг"? А тут такая инфильтрация спец. службами, что открывать счет в крупном банке -- это все равно что отдавать деньги под контроль спец. службам. Я из-за этого еще не пользуюсь российскими соц. сетями. Единственное, только почта российская.
Ето параноя что ли? Нужен ты спецслужбам)))
Вывернуть долги могут с дохода. Он в массе офиуиальный на официальной работе. Вывернут прям бухи по исполнительному.
А карты реально облегчают. Платежи прям онлайн ето ж шикарно.. я еще помню как с платежками шастали. И платить легче. Пткнул в магазе и фсе.
 

Вот это не понял.
Маленький пенис сисси. 1 3/4".
Это я так понимаю один дюйм и три четверти?
Чот не разберусь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху