My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо-то как тебе... :) Но у тебя явно не он таки.
Может, это связано с типом по соционике? Доны же типо первооткрыватели, значит, должны непосредственно с космосом/богом общаться и пр, а не думать там про социальные структуры, отношения, вот и улавливают часто "волны блаженства" и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
На меня кстати похоже, всегда часто улыбалась без причины. Также часто на меня находит волна блаженства, что я даже шепчу "ааах, хорошо-то как"...
А я помню мне одна девушка грила типа херли я улыбаюсь, и свечусь, типа я могу в одну харю там сам себе чему-то радоваться. Она типа подруга систер. Ну работали вместе. И намекала что мол я улыбаюсь как идиот. Просто пипец брутальная девка была. Ну такие обычно с пацанскими замашками. Ну и такие думают чтт другие тож брутальные должны быть, особенно парни.
Я аж прям засомневался что типа я идиот что ли. Хотя ни я себя и никто другой меня идиотом не считал.
 
Еще я помню эта девушка мне говорила типа у меня нет девушки и ваще я наверное девственник. И я помню болезненно воспринял. Ну потому что тогда так воспринималось это будто наезд какой-то или что. А сейчас я бы наверное по другому воспринял. Но тогда было неприятно. Какой-то офенс прям сексуальный. Просто раньше на это тратилось дофига психической энергии. А нафиг оно вообще надо на таких идиотов растрачиваться.
 
На меня кстати похоже, всегда часто улыбалась без причины. Также часто на меня находит волна блаженства, что я даже шепчу "ааах, хорошо-то как"...
Так и представляю. Едет, значит, Ксения, в маршрутке такая, и тут - пау! - блаженство пошло-пошло такое, Ксения заулыбалась, зашептала, и вокруг всё засветилось, засветилось, лица сидящих озарились... :)
 
Тута нужно скорее защищать писю от рта чем рот от писи. Потому что во рте такое живет что ой, иногда. Читала что самое грязное место в организме и унитаз чище )) Мы про это уже говорили. Вот раз минетик сделаешь а потом Женя будет простатит лечить неизвестно сколько (он у него хронический наверно) Док кстати меня поддержал когда мы пленочки обсуждали :)
Ну просто мне масочка понравилась, она какая-то очень сисисная, даже без презерватива встроенного ))
Мне кстати минеты не нравяцца - слишком грубовато в плане ощущений, нужно чтобы член был дубовый чтобы нравилось наверно.
А презик сенситивность будет снижать.
Зачем дубовый? Вы их грызете что ли??? Или всасываити помпой.... Даже не знаю. Или тупо трахаетесь в горло?
А человек сосуд сообщающийся. Инфекции еще при поцелуях туды сюды передались)) а простатит он от застою и от замораживания жопы.
 

Посмотреть вложение 3595

Шикарненький зайчик ))

Все-же какая богатая фантазия у людей )) (я вообще про то что там на сайте продается)
А етот зайчик продаеся.... И пачем . А в росию зайчика купить можно? Божиж мой .. хочу генеральному наиновый год подарить
 
Да нет, просто рот не пусси - там все равно что-то твердое есть, зубы называется. ну и вообще не те ощущения для меня. Мне кажется в минете возбужлает сама ситуация что партнер дает голову, верх-низ, что-то такое. Но меня позиция "сверху" не заводит.
Да ну. Дело не в сверху. Нет ну если хотеть то можно и верх-низ реальзовать.
Дело в другом. Рот же это поцелуи и ласки языком. Облизывния покусывания посасывания)) по телу используется - ерогенные зоны там)) ну соски и внутри бедра и шея наример. Ну и член естестно. И самому делать тоже - разве не хочется парнера облизать ну всего всего?
 
  • Like
Реакции: Ira
Я просто скопировал к тебе, написал ответ, а потом отключился сразу. Не видел, что удалено.
 
Хотел много написать но нахрена
Как. Вообще КАК ты этот все вылерживаешь. Как ты вообще выжила. Я не понимаю. Ты потрясающий человек. Не понимаю как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху