My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопщем я раньше часто в больничке лежал. Раза по 2 на год дней по 10. Ну обследования и дозы подбирали.
И мне палатку покупали. Ну можно такую услугу сделать палатку на одного или максимум двух в приятной компании с телеком за денежку. Вот я был один. И была там сестричка на дежурстве. Лет до 30. А мне 20 было. Она была такая невысокая но очинь фигурная. Прям грудь и задница прям влажные сны натурала. И ходила она прям вот лифчик трусиля и халат короткий сверху)). И она такая ласковая была как укол впарывала)) ну я и пристал не знаю зачем наверно с натуралами переобщался - стадный инстинкт)) и у меня не встал)) вот стыд то был)) я признался что в первый раз и в5сь смутился и дальше слился))) прикиньте стыдоба((((
 
Даже Мур не может устоять ))

А точно - он уже написал :)

Проверять гей*ство нужно на медсестричках


Посмотреть вложение 3491



Не ну там ни такия халатик был а поскромнейши))
 
Док говорит что это поправимо -


что надо просто убрать причину. Ты знаешь причину почему ты столько йухов пересосал? :)
Вот ее нужно убрать.
Знаю поичину.... Красивые они суки.. ни магу жи я отрезать фсе фуи!
 
Док говорит что это поправимо -


что надо просто убрать причину. Ты знаешь причину почему ты столько йухов пересосал? :)
Вот ее нужно убрать.
Ты же ведьма, еще не научилась убирать причины колдовством? :)
 
Мне роман показался странным из-за цитат Шекспира - Джон постоянно его цитирует и на нем вырос насколько я помню, и через Шекспира возвышенная любовь и шекспировские страсти противопоставляется групповухе Дивного Нового Мира, но для меня это странно выглядело - и тем более для того мира, в общем, Шекспир в посудной лавке. Ну даже сейчас мало кто использует Шекспира как образец романтической любви, и кому-то им пенять что мол не та любовь нынче пошла.
Там типа этот дивный мир, где детям можно играть в эротические игры и поощряется. Хаксли почему то до педофилии не додумался тогда. По крайней мере никаких намеков я не заметил. Ну и там еще мысль сквозит - что не нужно как захотел секс так и получил, ну как в дивном мире, а нужно типа томление души. Бернард об этом думает порой. И он типа по началу возмущается что Ленайну обсуждают как кусок мяса мужчины. И думает что она себя тож куском мяса ощущает и согласна в общем. Автор явно играется с мировоззрением этих людей из дивного мира. То есть предлагает влезть в ихнюю шкуру и посмотреть ихними глазами на мир, людей, секс... Тут появляется Джон, который типа вступает в конфликт с цивилизацией. Он не пытает их понять. Они не пытаются его понять. То есть принцип со своим уставом в чужой монастырь не ходют тут как бы не исполняется, даж намека нет. То есть тут ходют со своим уставом в чужой монастырь и еще удивляются.
Также мать Джона, Линда, которая попав к дикарям тоже остается со своим уставом и искренне не понимает почему её дубасят другие женщины, с мужчинами которых она трахается и взаимопользуется как в дивном мире.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху