My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, там есть девушка.



Мне роман показался странным из-за цитат Шекспира - Джон постоянно его цитирует и на нем вырос насколько я помню, и через Шекспира возвышенная любовь и шекспировские страсти противопоставляется групповухе Дивного Нового Мира, но для меня это странно выглядело - и тем более для того мира, в общем, Шекспир в посудной лавке. Ну даже сейчас мало кто использует Шекспира как образец романтической любви, и кому-то им пенять что мол не та любовь нынче пошла.



То есть он ее любит но не "плотско". Запретики! Больше похоже на воспитание викторианской девушки, романтичной которая говорит фу, как пошло, мол челу который пробует за ней ухаживать, а кругом при том настоящий бордель, являющийся нормой и даж обязательный.
Спасибо, я не читал во избежании спойлеров. Книжка так то небольшая. Я несколько раз начинал. Отчасти люблю всякие утопии.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется проблема на форуме именно тут -Док обращает внимание на "задверки" где сидят ресурсные части, активность, агрессивность, гетеросексуальность, и прочие ништяки :) в то время как ему говорят про предьявляемые слабые части, а он в ответ - да у тебя задверкой активность сидит, вот последний раз с Ксюшей - Док сказал что не согласен с ее пассивностью, которую она предьявляет.
То есть приходит клиент к терапевту - говорит я не могу например познакомиться с девушкой, и считаю что это врожденно. А терапевт ему - я вижу у тебя спрятан большой потенциал, задверкой, ты актив, все девушки пассивные тебе покорны!
Клиент - **?%;%%:???
Неее, задверкой не просто сидит то. Задверку нужно же было выпихать. Док имеет в виду, что задверку выпихнуто это. Оно не просто за дверкой появилось. Некоторые задверку выпихивают и дверку охраняют, не дают оттуда вылезти ничему. А это много энергии затрачивает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется проблема на форуме именно тут -Док обращает внимание на "задверки" где сидят ресурсные части, активность, агрессивность, гетеросексуальность, и прочие ништяки :) в то время как ему говорят про предьявляемые слабые части, а он в ответ - да у тебя задверкой активность сидит, вот последний раз с Ксюшей - Док сказал что не согласен с ее пассивностью, которую она предьявляет.
То есть приходит клиент к терапевту - говорит я не могу например познакомиться с девушкой, и считаю что это врожденно. А терапевт ему - я вижу у тебя спрятан большой потенциал, задверкой, ты актив, все девушки пассивные тебе покорны!
Клиент - **?%;%%:???
Ну он прав может быть, потенциал и реально существующие части. Это может и воодушевить, типа "это во мне есть", но надо вытащить.
 
Ну может быть очень важно понять, почему вытесняет. По идее.
Ну и Ирка сама знает о сопротивлении у пациента. Хотя задверкой отчасти и есть это сопротивление. И с этим сопротивлением не поспоришь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пожалуюсь у ирки раз моя тема дето потерялась.
Седня с утра мирно пошел пописать. Стою такой дело доделываю и вдруг так голова поплыла и сознание вырубилось. Упал прям на горшок отломив бачек. Пол бока синие. Хорошо жека еще дома был меня подобрал и воду перекрыл.
И сахар в пределах, и на голову я вапщет не жалуюсь. В плане не болит.
Подозреваю гемоглобин, а жека опухоль))) у него все опухоль))
Завтра кровь свою проверю.
 
Сатурация 98. У нас же щас у всех на пальцах эти коробочки)) как короновирус пришел понакупили. Та наверно переутомление.
Нервы просто у меня. Нервы. Нервное истощение какое то.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пожалуюсь у ирки раз моя тема дето потерялась.
Седня с утра мирно пошел пописать. Стою такой дело доделываю и вдруг так голова поплыла и сознание вырубилось. Упал прям на горшок отломив бачек. Пол бока синие. Хорошо жека еще дома был меня подобрал и воду перекрыл.
И сахар в пределах, и на голову я вапщет не жалуюсь. В плане не болит.
Подозреваю гемоглобин, а жека опухоль))) у него все опухоль))
Завтра кровь свою проверю.
У меня такое бывает иногда. В глазах мутнеет, правда я не отключаюсь. Потом ты еще ссал, может кровь в бошку ударила. Или мож у тебя простатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху