My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты с собой разговариваешь или это у меня проблемы?
Это я пытаюсь не договаривать, чтобы ты догадывался. Вижу, что ты потерял нить беседы, думаю, что из-за этого. Подразумеваю что:
1 Заставлять воспитывать нежеланного ребёнка - это слишком. Достаточно, что они его родили.
2 Забыть про своего ребёнка сложно, даже если он нежеланный. Трудно жить как раньше, после того, как оставил его в роддоме в беби-боксе.
 
Это так, трудно жить как раньше и это зло. Одно из многих которые возникают из-за нежелательной беременности.
Ну так заставлять воспитывать нежеланного это слишком а вынашивать не слишком? А ты знаешь что беременность может пойти не так и раньше вообще от нее часто умирали? Ты видел беременную женщину? Ее токсикоз, носил ей тазики куда рвать?
А если при этом она будет думать зачем вот это все, не по ее воле. Чтобы выдержать беременность нужно очень хотеть ребенка.
А сами роды? Особенно первые, могут быть очень болезненными.
А моя мама думала, что девочка в ней, ну и врачи сказали, что девочка там скорей всего.
 
Это так, трудно жить как раньше и это зло.
Знаешь, мы вроде как клетки одного организма и дана нам возможность субъективной оценки ситуации.
Может быть, для марафонца и плохо остановиться на середине дистанции, а вот для его организма это спасение. И увы, для него самого.
Может для некоторой универсальной логики плохо делать аборт, но это спасает как отдельного человека, так и природу.
А раз так - значит нужно смотреть по ситуации, значит каждый имеет право выбора.
 
Купила l-theanine (теанин), хочу попробовать

Нейробиологические эффекты теанина и его возможное использование в неврологии и психиатрии

Ты прям колдунья. Травами манипулируешь, зельями :)
 
  • Like
Реакции: Ira
По определению не будет но скорее всего да.
Вот и нужно бороться с этим.
А как это не рожали? В биокамере вырастили?
...Кесарево сечение. Кстати никогда не скрывали, даже в раннем детстве.
как нежеланный ребенок
Ну нет... Она шла ради меня на процедуры по лечению, когда сказали что процент связанный с беременностью низкий договорилась, что "всё равно попадёт в процент". Я фактически был очень желанный, такие дела.
Ну так заставлять воспитывать нежеланного это слишком а вынашивать не слишком? А ты знаешь что беременность может пойти не так и раньше вообще от нее часто умирали? Ты видел беременную женщину? Ее токсикоз, носил ей тазики куда рвать?
Да, это уже более чем слишком, просто альтернатива - убийство. И "хорошего" выхода из дилеммы тут просто нет, пока мы не придумали искусственную матку. Тут варианты такие, что "оба хуже".
А моя мама думала, что девочка в ней, ну и врачи сказали, что девочка там скорей всего.
Моя мама принципиально не спрашивала про пол, кстати. Но папа склонялся, что будет девочка, просто мальчик уже родился.
 
Бози.. как у вас сложно то с абортами.
А я по простому живу. Наконец хоть с другом лучшим побухал. А то ему жина не разрешат. Было примерно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху