My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так давно известно что приемные дети не похожи на приемных родителей, как-бы те их не воспитывали.
Это по поводу влияния воспитания. Генетика наше все.
Да, причем, мне кажется, что роль генетики с возрастом увеличивается. Детей еще как-то можно сделать похожими за счет воспитания, запретов, а потом они станут все равно разными...
 
  • Like
Реакции: Ira
Копаюсь с витамином К2


What Does K2 Do?
•1. Activates proteins responsible for calcium and phosphorous deposition in bones and teeth
•2. Directs childhood and infant growth by preventing premature calcification of cartilage and bones
•3. Plays an important role in reproduction. Sperm has high levels of osteocalcin, dependent on K2
•4. Activates proteins that cells are signaled to produce by Vitamins A and D (This is where osteocalcin and bone growth comes in)
•5. Protects mouth, teeth and gums in saliva
•6. Protects against calcification and inflammation of blood vessels and the accumulation of plaque
•7. Helps make myelin sheath of nerve cells, improving learning
•8. Essential for proper facial development with full arch and less crowded teeth.
•9. Dramatic insulin effect through osteocalcin activation

Миелиновые оболочки - насчет демиелинизации.
В общем, витаминчики в хозяйстве пригодятся...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, вот это патриархат! Мое знакомство с японскими гендерными отношениями начались давно с инфы о том что там муж
работает а жена болтает по телефону пол-дня с подругами, потом ванну принимает, ну и так далее, женскими делами занимается.
Ага) у нас препод японского такой суровый низкорослый самурай. Жёстко нас гоняет. Мы все его боимся ОЧЕНЬ. А на рождественскую пати приходил с женой, она француженка, но фишку японских мужей просекла. Бегал вокруг неё, пылинки сдувал. Такой прям нэко-кун, мы все умилились :D
 
Да, вот это патриархат!
Кстати, да. Там в комментариях к публикации мужчины ущемились, как же так. Уверена, это те же мужчины, которые в других обстоятельствах "топят" за главенство мужика и патриархальное устройство. Ну вот, мужчины, ваш патриархат, обязанностей вагон, и все на вашей шее.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну там садомазо в культуре, отсюда все эти бондажи и фетиши, а еще это собственно садо к тем кто по статусу ниже и заискивание
перед теми кто выше. Не люблю японские фильмы так как может внезапно какая-то жесть случиться с кровищей или издевательствами.
Это да. Но с другой стороны, японцы большие романтики. Ну в том смысле, как они её сами понимают. Люди тонкие. Я бы не смогла, конечно, в их обществе жить. Да вообще в любом азиатском, кроме китайского.
 
Хотя, читала что там муж может побить жену кстати, и она может по традиции ползать буквально перед ним на коленях,
все зависит от степени традиционности патриархата в отдельной семье.
Сейчас там женщина очень защищена законодательно. Они, конечо, стерпят, если мужчина ходит в места, где есть всякие увеселительные девушки, но битьё карается.
У них другой косяк. Там комплекс мадонны и блудницы на национальном уровне. Жена это женаааа, это свято. Часто секс почти заканчивается с рождением ребёнка.
 
Это у тебя из-за того что нет пока феминного мальчика и дитенка, как девочка девочке могу сказать.
Тут была Планета - можно поискать ее постинги, тож в печальном настроении и с мужем который ее угнетал эмоционально,
а потом родила и ушла отсюда и надеюсь счастлива. Когда я тут появилась опять год назад она пришла со мной поздороваться,
чувстовалось что настроение другое.
А как отличить счастье от физиологии? Ну то что родила, а потом ухаживает за ребенком -- это физиология, много гормонов вырабатывается, окситоцина. Когда ребенку уже будет лет 5-6, все опять нормализуется. Или снова будет рожать для поддерживания себя в особом состоянии?

Счастье -- это же состояние духа, а не тела.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху