My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну есть, конечно, мужчины, которые не "топят" за патриархат и главенство мужа, не спорю)
А кто "топит", мне попадались какие-то , нуууу, не особо умные, что ли. Хотя я вот могу за главенство мужа топить. Хочешь - лезь. Только не жалуйся.
 
  • Like
Реакции: Ira
Та никто никому не должен. Вернее, как уж договоритесь на берегу. У всех же разные ожидания от партнёра.
То есть у тебя договорная теория отношений? Есть договорная теория государства на макроуровне, по которой люди объединяются ради общего блага, а вот тут договорная теория на микроуровне. Но вот я что-то сомневаюсь, что эта теория верная...Хотя бы только потому, что многие люди на бессознательном уровне хотят нанести себе вред, поэтому навряд ли они войдут в договорные отношения ради общего блага.
 
Кстати, то же о женщинах, которым "мужчина должен".
Вообще, если думает, что кто-то "должен" - удачи и еще раз удачи.))
 
А кто "топит", мне попадались какие-то , нуууу, не особо умные, что ли. Хотя я вот могу за главенство мужа топить. Хочешь - лезь. Только не жалуйся.
Ну да, для мне это сразу показатель, что мы не сойдёмся
 
Вот именно Вы в точку сказали - договорная. Ну, чувства еще...
Вот блин, получается, что я не либерал. Мое политическое сознание еще осталось на уровне рабовладения. То есть я считаю, что один человек ищет отношений, потому что хочет быть рабом другого, а последний хочет быть рабовладельцем.
 
То есть у тебя договорная теория отношений? Есть договорная теория государства на макроуровне, по которой люди объединяются ради общего блага, а вот тут договорная теория на микроуровне. Но вот я что-то сомневаюсь, что эта теория верная...Хотя бы только потому, что многие люди на бессознательном уровне хотят нанести себе вред, поэтому навряд ли они войдут в договорные отношения ради общего блага.
Договорные отношения... Я имею в виду, деление обязанностей по дому, если вместе жить, обсуждение планов на ближайшие годы, хотим мы детей, хотим мы переезжать, как мы путешествуем и сколько. Такие вещи.
 
Вот блин, получается, что я не либерал. Мое политическое сознание еще осталось на уровне рабовладения. То есть я считаю, что один человек ищет отношений, потому что хочет быть рабом другого, а последний хочет быть рабовладельцем.
Еще как либерал. Основоположник либерализма Локк всячески поддерживал рабовладение. )) Правда.
А если серьезно, то просто это Ваши предпочтения, видимо.
 
Еще как либерал. Основоположник либерализма Локк всячески поддерживал рабовладение. )) Правда.
А если серьезно, то просто это Ваши предпочтения, видимо.
Отцы-основатели Америки умудрялись совмещать либерализм с рабовладением, так что у меня тоже не все потеряно :)

Но я реально склонен к бдсм, садомазохизму, чтобы был тотальный контроль и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху