My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сейчас очень больно, потому что сейчас произошло кое-что неприятное почему-то для меня и не знаю, почему это так сильно меня задело. Интересно, кто-нибудь ещё здесь не спит... Ну или утром может кто-то ответит.
Я сейчас не знаю, что делать... Нужен какой-то совет...

Не знаю, даже как описать ситуацию...

P. S. Описал ситуацию в своей теме: Неопределённость в сексуальной ориентации. Страх за будущее, так как не знаю, что делать дальше...
Надо как-то отпустить эту ситуацию...
 
Последнее редактирование:
Благодаря Кириллу у меня теперь куча книг на английском по когнитивной и act терапии тревожности, социофобии, пограничного, осталось их прочитать, самая малость :)

Сначала надо книгу по травме дочитать.
Прикольно, что мы положительно влияем друг на друга :)
 
Ну вы и зануды :)
Я вот про осьминогов читаю. Они, оказывается, офигенные! И очень умные. С довольно сложным интеллектом, яркими чувствами.
К примеру, читал недавно, как один осьминог перед смертью, чувствуя, видимо, что умирает, общался с людьми, которые с ним давно контачили. Он (она, вернее) их уже знал давно, привязался и в одну из последних встреч как бы постоянно находил поводы, чтобы подплыть к знакомым людям и "поговорить". Типа подплывал за крабом, брал краба, отплывал, бросал краба и снова возвращался. Подплывал и мягко, бережно "тактильничать" начинал. У меня мурашки по коже бежали от того, как это на людей похоже... Очень грустно. Эдрод пронзительный.
Да, гуманитарный склад ума чувствуется. Мы с Иркой -- айтишники с научным складом ума, тянет больше на научные статьи. Кстати, сейчас подумал, что феномен Данте с его дотошным психоанализом тоже был бы невозможен без научного склада ума у него.
 
Это не занудство а проблема с собой, которая не дает наслаждаться осьминогами. Кирилл вот вообще брал академ и в псидршке оказался а Дантес с работы ушел немного в себе разобраться...
Я в псидршке был для обследования главным образом, а не для лечения, все те кто хотят пол поменять через гос. систему должны минимум три недели в стационаре полежать. В итоге недообследовали нефига в плане сексуальности, сегодня вот пойду на повторное тестирование по маскулинности, фемининности. А по академу, ну да. Сложно было первые годы перестроиться после долгого копания в себе, как Дантесу. Жизнь в обществе, решение практических насущных проблем -- это совершенно другой образ жизни и мысли.
 
Последнее редактирование:
Это не занудство а проблема с собой, которая не дает наслаждаться осьминогами. Кирилл вот вообще брал академ и в псидршке оказался а Дантес с работы ушел немного в себе разобраться...
Вроде наслаждается? Я так понял.
 
Покинуть дом без полностью покрытого макияжем лица для меня приравнивается к тому, чтобы выйти за дверь, сверкая голой задницей.
Да, это можно приравнять, и это тоже часть ГД. Ощущения примерно такие же, если я правильно понимаю, по силе и направленности. Просто тебя принуждают идти с голым задом, типа так положено тебе. Ощущение издевательства или розыгрыша, как минимум.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я шутя и любя, не принимай близко к сердцу :) Я лишь хотел немного разбавить атмосферу.
Я понимаю, о чём ты говоришь. У меня у самого пара полок уставлена Лоуэном и всяким подобным. Впрочем, о моём отношении и моих интересах к психологии ты и так знаешь...
Принципиально не читаю. Не ну как вы поняли я ваще мало читаю)) потому что прочитаю и не так пойму - как Дантес. И пойдет жара. Я сразу к специалистам. Они специально учились учились что бы в моих проблемах разбирацо. Заодно и работу бросать не нужно а можно ещё парочку найти что бы голова была светлая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху