My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера прочитала


у нас в классе такая была, реально взрослая тетка, ощущение было что она случайно что-то в классе забыла.
Когда я ее видела в школьном платьице с белым передничком, вообще диссонанс был.

Мне кажется Наташа тоже из этих.
То есть она менее неотенная, чем ты, быстро повзрослела?
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я вообще инфантильная, при том что тест личности выдал взрослую личность, я писала.
Хотя наверно я не инфантильная а просто девочка - которая играется и любит брюлики.
Потому что я-же хорошая деточка, а тест на эти черты и срабатывал.
Мне кажется это не взрослость у этих тетушек, а хорошодеточковость. Вот Мальвина взрослая или нет?
Хотя, незнаю - там про секс и сигареты, но опять-таки, критерий-ли это взрослости?
А чем отличается взрослость от хорошодеточковости?
 
Док, а Вы можете тему мальчика посмотреть?


там тревожность с па, он уже кучу постингов написал
Могу, там много, как буду на компе - зайду к нему.
 
Сложно обьяснить, просто такое у меня ощущение от их постингов там. Может сосредоточенность на себе, плюс откровенность в описании их эмоционального состояния, плюс осторожность -пишут мягко чтобы никого не обидеть чем-то, в общем трепетность чувствуется.
У меня это тоже есть. Мне кажется, что это связано с некоторой инфантильностью (у меня она точно есть + скорее всего, некоторая остановка в психосексуальном развитии на фоне всех событий в жизни) и тем, что я пока не научился мыслить, как взрослый человек. Но у каждого ситуации разные, конечно.
А вообще да: когда я изучал форумы фобий (не только -социо), то парни писали как-то мягко, по-детски, там чувствовалась трусость, страхи и т. п.
 
Согласен, да, влияние колдрий тонуса\настроения - точно влияет на _всё_.

Про курицу и яйцо встретил недавно обоснование :)
Что вперёд - курица, конечно. Откуда взялась? Очевидно из ребра петуха, как и Ева :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Благодаря Кириллу у меня теперь куча книг на английском по когнитивной и act терапии тревожности, социофобии, пограничного, осталось их прочитать, самая малость :)
Ну вы и зануды :)
Я вот про осьминогов читаю. Они, оказывается, офигенные! И очень умные. С довольно сложным интеллектом, яркими чувствами.
К примеру, читал недавно, как один осьминог перед смертью, чувствуя, видимо, что умирает, общался с людьми, которые с ним давно контачили. Он (она, вернее) их уже знал давно, привязался и в одну из последних встреч как бы постоянно находил поводы, чтобы подплыть к знакомым людям и "поговорить". Типа подплывал за крабом, брал краба, отплывал, бросал краба и снова возвращался. Подплывал и мягко, бережно "тактильничать" начинал. У меня мурашки по коже бежали от того, как это на людей похоже... Очень грустно. Эдрод пронзительный.
 
Это не занудство а проблема с собой, которая не дает наслаждаться осьминогами. Кирилл вот вообще брал академ и в псидршке оказался а Дантес с работы ушел немного в себе разобраться...
Я шутя и любя, не принимай близко к сердцу :) Я лишь хотел немного разбавить атмосферу.
Я понимаю, о чём ты говоришь. У меня у самого пара полок уставлена Лоуэном и всяким подобным. Впрочем, о моём отношении и моих интересах к психологии ты и так знаешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху