My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принципиально не читаю. Не ну как вы поняли я ваще мало читаю)) потому что прочитаю и не так пойму - как Дантес. И пойдет жара. Я сразу к специалистам. Они специально учились учились что бы в моих проблемах разбирацо. Заодно и работу бросать не нужно а можно ещё парочку найти что бы голова была светлая
Да, но проблема в том, что нет гарантии, что специалисты учились хорошо, и что у них нет пробелов в знании. Я вот общаюсь с сексологами, психиатрами, и вижу у них большие лакуны в знаниях. С такими недостатками они не смогут решать большие проблемы, не смогут вылечить олигофрению, деменцию, аутизм, шизу, парафилии. И это в то время, когда в США уже мозговые органоиды выращивают, речь идет уже об их трансплантации в нервную систему, и даже уже в Индии лечат умственную отсталость стволовыми клетками. А у нас даже диагнозы не могут точные ставить. Ну и плюс наши психиатры никаких научных публикаций в серьезных медицинских и психологических журналах не делают. Это большой минус. Я вот заставляю своего психиатра писать статью про мой случай для журнала сексология и сексопатология, не хочет, несмотря на то, что я для нее написал большой обзор источников. В общем, смирением она обложенная, говорит про себя, что "она человек подневольный". А речь шла лишь о публикации в российском журнале. А что уж говорить про международные журналы? Док тоже не делает никаких публикаций по своей теории. И это большой минус. Было бы интересно, как теорию Дока приняли бы в журнале "Archives of sexual behaviour".
 
Последнее редактирование:
Если ещё парочку найти, то это уже не светлая, а гулко пустая.. :)
Ну я как бы сразу пошел работать туда где мне нравилось. Вторая профессия это вообще мое вдохновение. Иногда бывает посвободнее - я ж теперь здоровье берегу и дела делигирую. Но иногда бывает день когда только вечером замечаешь что уже ьрясешся весь. А пока делаешь драйв и адреналин. Давеча 2 часа теленка в корове разворачивал. Потом сахар упал а я и не сразу заметил. А по первому образованию я инженер очистительных сооружений))))) по второму финансист и управленец. По третьему ветврач)) я клитти крутой и разносторонний)))
 
Да, но проблема в том, что нет гарантии, что специалисты учились хорошо, и что у них нет пробелов в знании. Я вот общаюсь с сексологами, психиатрами, и вижу у них большие лакуны в знаниях. С такими недостатками они не смогут решать большие проблемы, не смогут вылечить олигофрению, деменцию, аутизм, шизу, парафилии. И это в то время, когда в США уже мозговые органоиды выращивают, речь идет уже об их трансплантации в нервную систему, и даже уже в Индии лечат умственную отсталость стволовыми клетками. А у нас даже диагнозы не могут точные ставить. Ну и плюс наши психиатры никаких научных публикаций в серьезных медицинских и психологических журналах не делают. Это большой минус. Я вот заставляю своего психиатра писать статью про мой случай для журнала сексология и сексопатология, не хочет, несмотря на то, что я для нее написал большой обзор источников. В общем, смирением она обложенная, говорит про себя, что "она человек подневольный". А речь шла лишь о публикации в российском журнале. А что уж говорить про международные журналы? Док тоже не делает никаких публикаций по своей теории. И это большой минус. Было бы интересно, как теорию Дока приняли бы в журнале "Archives of sexual behaviour".
Если не помогает я сменяю врача. Да и не считаю мой случай достойным статьи)) депрессия ну депривация была ну там ещё что. В целом мне помогает. Я не могутвыличится полностью это да
 
С гд еще все држе - потому что есть ощущение загнанности в угол, выхода нет. Потому что идешь не просто с голой задницей а мужским лицом (и телом) Она может накраситься и решить проблему, а с лицом сложнее.
Но вообще, то что она описала в "я кукольный домик" для тс полходит полностью - тоже желание нравиться чтобы тебя любили.
Хотя, может не у всех, потому что это желание не про "сексуальность внутрь" и на себя.
Еще Белкин писал про нарциссизм
То есть ты считаешь, что все-таки тело важно, что люди оценивают другого по телу, а не по душе? Док вот учит видеть в других людях душу...
 
Так и думала что про это напишут :) Наверно это "встречают по одежке" есть много исследований связи внешности и успешности, повышенной зарплаты у красивых женщин и мужчин высокого роста и мужественного вида, и тому подобное. Понятно что если окажется что мужчина красивый но дурак, то тоже некомильфо будет.
Но то что с девушками происходит многими - как описано у нее, это ближе к пограничному или истерическому (она там дальше пишет как ломала отношения, искала секс какой попало, и тд - явно признаки пограничного) Ну а у тс и так часто психопатия, так что ничего удивительного.
И видно почему это получилось - отец ее не оценивал как красивую, а для девочки очень важна оценка папы. Ну а потом вообще Дурсли-отчим.
Да. Еще мне кажется, что людям с проблемами со здоровьем, в том числе психическим, лучше больше о душах думать, чем о телесном. Ну ты эту сферу называешь "розовыми мирами". Кто-то духовным, религиозным.
 
  • Like
Реакции: Ira
Какой у тебя западный подход.
Хотя сейчас на западе все говорят про DevOps. Мы в программировании его проходим, нам говорят, что время узких специалистов прошло (по Java, Spring), сейчас специалисты должны на разных языках писать, а потом и внедрять программу, и сопровождать и пр. DevOps в общем. Таким образом, междисциплинарность ценится. А еще разные науки сейчас сливаются друг с другом. Сейчас даже появилась такая дисциплина, как "вычислительная психиатрия".
 
  • Like
Реакции: Ira
Проблема языка, отсюда варятся в русскоязычной среде, в которую что-то иногда залетает из западного, если кто-то удосужится перевести. Тебе не надо обьяснять какое море публикаций и информации на английском недоступно русскоязычным.
Здесь даже не проблема языка, а проблема в том, что люди склонны вариться в собственном соку, публикуют статьи для своих же коллег в местном издании. Меня научный руководитель заставил публиковаться в другом ВУЗе, вот я поэтому и отправил статью в Томск (ее, кстати, приняли). Оказалось, что я буду единственным на конференции в Томске из своего ВУЗа. Он говорит, что настоящий ученый должен представлять свои работы в других универах, не в том, где он учится, работает. Иначе это будет варево в собственном соку, где кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Российская сексология такая. Организовал институт Сербского журнал "сексология и сексопатология". Я посмотрел, кто там публикуется. Знаешь кто ?:) Правильно, сотрудники института Сербского. При этом индекс научного цитирования очень низкий, то есть они сами себя цитируют, а их никто не цитирует. Вот посмотри например сколько цитируют эту статью про парафилии, написанную сотрудниками Сербского. Гугл скулар показывает, что цитирований 0. Академия Google

А нет, последняя статья была опубликована ими в крутом журнале. Однако все равно ее никто не цитирует...

По сравнению с ними Бланчард -- Эйнштейн. Так как его цитируют ученые из разных стран мира.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Интересно, можно ли по поведению, внешности, речи, определить ЛГБТ** людей, если не имеется косвенных доказательств и человек об этом не говорит, или это практически невозможно (к примеру 10% максимум успешно угаданных)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху