My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про вот это



Очевидно что иметь мужское самоощущение будучи трепетным достаточно проблематично. И в неощущении себя мужчиной такие ощущения играют роль. (по себе могу сказать) Ведь как я много раз цитировала


Девочкой, говорю, быть проще. Во-первых, меньше социальных
обязательств, а потом - прощаются те личностные изъяны, за которые
мальчиков гнобят. Девочка может быть робкой, нерешительной, трусоватой,
не боясь насмешек окружающих; мало того, от девочек, в общем-то, и ждут
такого поведения


Как будет себя мальчик чувствовать, который всего боится и хочет спрятаться за девушку, только ее он боится больше всего?
Как чувствует себя уважаемый Уил, которому было приятно прятаться за смелую добрую девочку? Нужно было ему срочно менять пол?
Помните знаменитую картинку из учебника ОБЖ? Очень возбуждающую его, не држе, чем Леонид и другие отважные.
 
Получается, что Док меня обманывает? Его выборка женщин нерепрезентативная? Любой специалист по нейронным сетям знает, что нельзя им вскармливать нерепрезентативные данные, а то после обучения такими данными они глючить будут на реальных данных.
Я показываю принципиальную ошибочность Вашей концепции. Что женщины лишены активности и имеют право лишь на лордоз, с тремя К.
Даже одна женщина в мире, противоречащая этой концепции - требует пересмотра Вашей картины мира.
 
Я показываю принципиальную ошибочность Вашей концепции. Что женщины лишены активности и имеют право лишь на лордоз, с тремя К.
Даже одна женщина в мире, противоречащая этой концепции - требует пересмотра Вашей картины мира.
Не знаю. Вот Киса говорит, что нужно учиться и работать, а кто не будет этим заниматься, тот окажется бомжом или будет в нищите. Однако есть люди, которые не учатся и не работают и не оказались в нищите. Может, лотерею выиграли, может наследство получили или же их спонсирует Робинович, или еще что-то...Однако все равно ожидается что средний человек будет работать. Также и в любых других вопросах. У людей социальные ожидания основываются на усредненном опыте, который усредняет социальные ожидания.

Если мальчик растет в семье, где ему внушается, что девочки активные, а мальчики пассивные, то будет ли он приспособлен в социуме? Скорее нет, чем да.

Я вот в теме Вила вам сделал замечание, что вы не рассказываете ему о труде в других культурах. Вы рассказываете про относительность сексуальных норм, но не рассказываете ничего про относительность норм труда, тунеядства, праздности и подобных вещей. Или же текущие социальные нормы относительно труда для вас универсальны? Вот для нашей Кисы они точно универсальны.
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Вот Киса говорит, что нужно учиться и работать, а кто не будет этим заниматься, тот окажется бомжом или будет в нищите. Однако есть люди, которые не учатся и не работают и не оказались в нищите. Может, лотерею выиграли, может наследство получили или же их спонсирует Робинович, или еще что-то...Однако все равно ожидается что средний человек будет работать. Также и в любых других вопросах. У людей социальные ожидания основываются на усредненном опыте, который усредняет социальные ожидания.

Если мальчик растет в семье, где ему внушается, что девочки активные, а мальчики пассивные, то будет ли он приспособлен в социуме? Скорее нет, чем да.

Я вот в теме Вила вам сделал замечание, что вы не рассказываете ему о труде в других культурах. Вы рассказываете про относительность сексуальных норм, но не рассказываете ничего про относительность норм труда, тунеядства, праздности и подобных вещей. Или же текущие социальные нормы относительно труда для вас универсальны? Вот для нашей Кисы они точно универсальны.
Кто? Получившие хорошее наследство? Эт пожалуйста))
Вообще я не учится и работать призываю. А четко знать на что будешь жить. Как самостоятельно будешь обслуживать свои потребности.
 
Да, я-ж и говорю что суржик :) Я просто не знаю как там у вас с ценами, может цены в Подмосковье на аренду тоже высокие.
Ну Москва о реально дорого тоже центральные или пристижные районы. А остальное не фонтан. И бакс вырос в 2 раза с 14 года а квартиры нет.
Есть варианты если несколько квартир и все такое. А так не выгодно даже квартиры под сдачу покупать.
 
Не знаю. Вот Киса говорит, что нужно учиться и работать, а кто не будет этим заниматься, тот окажется бомжом или будет в нищите. Однако есть люди, которые не учатся и не работают и не оказались в нищите.
Продали квартиру-наследство и не работая - стали богатенькими Буратино?:)


Может, лотерею выиграли, может наследство получили или же их спонсирует Робинович, или еще что-то...
"На что только русские не идут, чтобы не строить дороги не работать!" (С) :)

Однако все равно ожидается что средний человек будет работать.
Вечный двигатель пока не изобрели, а доступа у "средних" к печатному станку пока нет :)

Также и в любых других вопросах. У людей социальные ожидания основываются на усредненном опыте, который усредняет социальные ожидания.

Не, простая арифметика, из анекдота про тумбочку.
Помните?
Некий ребёнок или жена, в другом варианте - брали деньги из тумбочки и жили долго и счастливо. Пока папик клал деньги в эту тумбочку :)
Сколько положили, ну или на край - заработали, столько и взять можно.
В эту теорию не все верят. Не-верящие - пополняют толпы "пострадавших от микрозаймов". У них с арифметикой и правда...сложности :)


Если мальчик растет в семье, где ему внушается, что девочки активные, а мальчики пассивные, то будет ли он приспособлен в социуме? Скорее нет, чем да.
Конечно будет :)
Ежели отыщет такую...Пугачеву :) условно. И станет её слушаться.
С этим - обычно проблемки. Уил, к примеру, я не уверен, что будет слушаться Геракла :)


Я вот в теме Вила вам сделал замечание, что вы не рассказываете ему о труде в других культурах.
Напротив, мы некоторое время назад, например, с ним начали читать Птицу войны, увлекательное повествование о труде новозеландского и английского мальчиков. Но там секса было мало, и он не дочитал :)
Шучу. Просто там были скучные и неприятные англичане, и постепенно взрослеющий наивный пацан...
Вы рассказываете про относительность сексуальных норм, но не рассказываете ничего про относительность норм труда, тунеядства, праздности и подобных вещей. Или же текущие социальные нормы относительно труда для вас универсальны? Вот для нашей Кисы они точно универсальны.
Нормы труда - относительны, конечно. Например, для многих людей лозунгом отношения к работе стало название одной из известнейших книжек АБС :)
Нас же интересует другое, кем воспитываются эти нормы, или же они _полностью_ обусловлены генами и гормонами? Типа слаааабенькая Уточка просит послабления...
 
Ну Москва о реально дорого тоже центральные или пристижные районы. А остальное не фонтан. И бакс вырос в 2 раза с 14 года а квартиры нет.
Есть варианты если несколько квартир и все такое. А так не выгодно даже квартиры под сдачу покупать.
Скажем так, неоднозначно :)
Сдавать квартиры - это тоже работа, между прочим. Требует социализации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху