My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не так, я никуда не проваливаюсь, я всегда в женском нахожусь. У меня нет м идентичности-же.
Если для тебя женщины являются аттрактором, то ощущение "провала" должно быть даже на андрокуре, имхо. При агф же женщины -- очень сильный аттрактор, сильнее даже, чем для гетеро.
 
Последнее редактирование:
Мне непонятно что такое "провал". Я просто всегда была к женскому привязана. Мне не кажется что агф главное в тс, главное это идентичность. Агф я нашла бонусом.
Ну я использую термины и образы ото и динамических систем с аттракторами. Если нет искривления пространства, то тело будет двигаться равномерно, прямолинейно. Аттрактор -- это очень сильное искривление, сток, и в него, естественно, все проваливается. У одних людей разные конфигурации сексуального ландшафта. При агф женщины очень сильный аттрактор, причем он доминирующий. Я про это. Что такое идентичность, я не понимаю. Считаю, что ее тоже можно описывать в терминах аттракторов.
 
Мне непонятно что такое "провал". Я просто всегда была к женскому привязана. Мне не кажется что агф главное в тс, главное это идентичность. Агф я нашла бонусом.
Что такое идентичность? Это, по сути, концептуализация опыта, эмоционального, сексуального. То есть это концепт, конструкция, созданная психикой для защиты, то есть упорядочивания своего опыта. А динамику эмоционального и сексуального опыта можно описывать теорией динамических систем с аттракторами. То есть первичен все-таки опыт, его динамика. Главный вопрос в том, откуда аттракторы мощные взялись в психике, которые детерминируют последующий эмоциональный опыт? Но тут как у Эйнштейна в ОТО: материя движется в пространстве-времени, но она же искривляет пространство-время. Здесь, наверное, эмоциональный опыт определяется ландашфтами с аттракторами, но сильный опыт искривляет ландшафт и может даже создавать аттракторы.
 
Вот отсюда-же



У тс была нехватка мамы.

Это примерно может передать чувства


кстати кажется тс уже это цитировали
Получается, что агф -- это проявление восполнения, о котором Деррида писал. Если чего-то не хватает, то оно будет восполняться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты кстати кажется уже писал про это.

Подумала что мне надо становиться еще пассивнее, а то вот говорят что мол у меня мужик активный выглядывает, а это некомильфо.
Это настоящая девушка может себе позволить активничать, а тс должна быть самой жественностью,розовостью и пассивностью, ведь
у них будут всегда откапывать и высматривать мужские признаки. Говорят что мтф лучшая женщина, это неслучайно - тс надо быть девушкой в квадрате чтобы окружающие видели девушку из-за ее прошлого.
То есть только у тс дверка прозрачна и все видят, что за ней? А у обычных людей дверка более непроницаема что ли?
 
И надо больше отдаваться и принимать в себя, ведь ананкастность (кстати у женщин часто бывает она) это склонность все контролировать из-за тревожности а это дает еще большее напряжение и тревожность, для ананкаста нужно научиться отпускать и принимать, отдаваться как Мина из фильма. Ананкаст блокирует чувства, это броня псевдоустойчивости по Ньюфелду, вот Вито пример наглядный. А выливается это в фрустрацию в итоге и ощущение уязвимости, "сервизы" наверно те самые. В общем нужно учиться быть водой. Отдаться чувствам и слезам и не разрушиться. Я интуитивно двигаюсь в сторону нужную мне, туда где мне лучше. А мужское для меня это фрустрация постоянная, жесткость и конкуренция. Ну кстати Вито так и ведет себя - играет мужчину как понимает. А понимает так как все понимают, стереотипно.
Ты мне сейчас пока напоминаешь не воду, а желе, что-то вязкое :)
 
Я, кстати, оглядываясь назад, вижу, что Борис Вилорович меня долго проверял на это дело :) типа, картинка красивая, да, а что там за душа внутри. До сих пор проверяет, кажется :)
В принципе - уже тогда было _очевидно_ , что Вы в минусе, и это было самым быстрым способом помочь прийти в более комфортное состояние - перевести в плюс.
ПРоверяю периодически и теперь, да. Отслеживаю, чтобы если что - прийти на помощь.
Дело не в красоте картинки, а в общей серости, временами...не очень бурной радости от жизни, грубо.
Как и у уважаемой Индиго. Как _временами_ у Данте. У него - туда-сюда прыгает, и это очень наглядно, поэтому.
У Уила, кстати - несмотря на его непробиваемость во многом - общее восприятие жизни в некотором минусе. И его ранние появления в последнее время - меня тревожат, он ведь не спит или просыпается необычно, изменение тревожное обычно.
Вот по Максу не скажу, он шифруется :) Хоть я и пытаюсь прощупывать :)
Мур - там понятно, у него есть самоконтроль и он уже знает, когда пить целебные таблеточки :) уже нет надобности напоминать.
 
У всех интересуется что там за дверкой :) За маской персоны если правильно говорить.
Это - само собой. Но, важнее - наличие и степень депрессивного фона, зависимости его от внешних и внутренних факторов. . То, что по идее - поддаётся тем или иным корректировкам почти наверняка. На него на первого кидаюсь. Называю политкорректно - тонусом и его снижением :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху