My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа, сорри, это я неудачно выразился :)
Что внутри не у меня. Ну типа... интересна ли мне душа человека или я просто фетишую.
А я неверно понял сначала :)
Душа - это ядро, которое _всегда_ интересует. Я предпочитаю общаться с душой, личностью. Самостью, как Данте говорит :)
А фетиши - это шелуха. Для меня :)
Ну есть у Уила фетиш в виде набедренной повязочки или хитона. Помните ведь? А ещё какие фетиши у него есть? ;)
Важно ли это? Что они скрывают или приоткрывают?
А ещё, я напомню, если можно - фетиш это копьё. Или меч. И физическая силища, на край и божественная пойдёт.. И ещё - картинка с царём Леонидом, пинающим негодяя (хоть древнего, хоть современного священника, было такое). И ещё - смелая девочка, которая с улыбкой подаст ему руку и выведет на свободу из пожара и неприятностей...
Что тут общего, какие закономерности?
Мы это уже обсуждали, но время прошло, мало кто помнит :)
В чём - суть его _всех_ фетишей?
 
Так это про тебя. Способен-ли ты на чувства а не только на влечение к телу, это об этом вопрос.
Способен.
Но - не всегда :)
В некоторых случаях - чувства и эмпатия резко ограничивается, хотя она весьма приличная, имхо.
 
Разве? Мне кажется, это про эмпатию и искреннее влюбление, скорее.. ну типа Спутник любит чисто внешне интеллигентных атлетов с модными стрижками (т.е.тупо фетишует) или ему важно ещё, что у этих атлетов в сердце? :)
Нет, я другое прощупываю :)
Это - было издавна понятно, что важно. И атлеты - бывают разные, Вы это хорошо видите :))
Вот у Мура - культ тела. Хотя уже поменьше, без компульсий :)
Ну и ладно отлично ,если их это устраивает обоих :))
 
Мне непонятно. Я вот веду себя как есть, ничего не пряча и не играя.
Потому и используется термин "дверка" - она же подсознание прячет..
Когда увидели и переработали - это уже управляемая часть личности, и может идти в архив, если не нужно что-то..
 
Ой, ну если б ты сознательно прятала, то я даже и не знаю :)
Ну слушай, что-то там точно должно быть нами не осознаваемое, заблоченное. У сумасшедших вон сколько звериного может вылезти, когда крышу сносит. Т.е. в потенциале в нас много всего.
Да. И это - крайне важно. ИМХО :)
И в этом спрятанном, древнем, зверином, отверженном... может иногда по ошибке оказаться то, что должно было стать гармоничной частью нас.
Да. И более того - это может быть _необходимая_ для счастья часть, сторона.
Подчеркну - именно по ошибке.
ОБраз, для всех ...некто невзлюбил евреев ,заочно :)
За их корыстные качества, известные по анекдотам и разным историям. .
И как положено ребёнку - стал отвергать целиком, кого идентифицировал как еврея.
А другой стороной многих евреев - являются математические способности...и он невзлюбил счёт с математикой. Это же всё банкирам надо, а не простому человеку... Если очень сильно отрицать необходимость в данной еврейской науке, математике - можно получить ряд бонусов, не ломать голову над задачками, а пойти в "гуманитарный" класс. Или же просто требовать у отличника списать и подсказать эту мерзкую задачку.
Дальше понятно.
Уил - наглядно показывает, что происходит, когда математику _с первого_ класса отрицают, как непонятную и потому - ненужную.
При том, что он _точно_ может её понять, пусть и на облегчённом уровне.
С биологией у него - та же песня, кстати :) Испугала учительница биологии мальчика, которому _нравилось_ природоведение...и всё. Пипец.


Я не берусь судить, что там у тебя, я не знаю :) и давить не собираюсь. Но камон! Меня всегда немного удивляло то, что ощущение от твоих текстов говорит о силе, а сами тексты, их содержание... о слабости.
Да. У меня - тоже ощущение. Об этом и говорю, когда говорил про "талант не пропьёшь" и что Индиго _изумительно_ маскирует свою силу. Внутри :)

В общем, я думаю, ты сильнее, чем думаешь о себе. Я не знаю, чем это подкрепить (помню твой ответ на брюнетку и уж тем более помню о твоих результатах генетического теста), но это просто моё ощущение...
И моё тоже. И я иногда привлекаю внимание к чему-то.
 
А может, и нет там ничего такого за дверкой...

И да, меня вот такая Индиго - в брюликах, с куколками на розовом лисапеде - вполне устраивает :) главное, чтобы не было страданий или чтобы они были минимальны... но для этого лучше уж буддийского монаха себе надыбать :)
Устраивает и меня.
А вот Самость Индиго - что-то может и не устроить...
 
Это биологическая особенность, такая хрупкость, невозможность восстановиться после травмы. Травма нанесена - и все, есть вариации генов увеличивающие склонность к травматике.
Уж лучше брюлики и розовые миры, чем водку пить.
 
Я не думаю что в МДП маниакальной стадии люди могут как я сохранять контроль да ещё и пытаться анализировать хоть как то что с ними происходит, ещё и возиться в собственной памяти.

Блин себя нахвалил выходит как... чсв и эго..... Правда.. не знаю есть ли МДП или нет. Я бы так диагнозами как ты Индиго не разбрасывался ловко и другим и себе тем более.
 
Во мне есть потребность принадлежать. И она эротизируется, то есть у меня эротизация не от агф как таковой, а от того что женственность связана у меня с принадлежностью. Читала старую книгу про историю детской одежды на том сайте который Кирилл дал
У меня видимо также. У меня фантазии о связывании например в года 4 уже были, о превращении в девочку появились позже, в 5-6, наверное.
 
Непонятно откуда это ощущение силы от меня, у меня слабость застенчивость и тревожность - то что я чувствую. Уязвимость и это не маскировка, это чувства. Может просто мой стиль речи такое дает, Интернет это иллюзии. Мы говорим сами с собой, каждый видит свои переносы, себя в другом.
У меня не было от тебя никогда ощущения силы :) У меня от тебя ощущение вязкости...Написал, уже :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху