My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы животным запреты не ставите? Позволяете на свою кровать гадить?
Не о том спросили :)
Вы сейчас торгуетесь :)
Забыв, что теория называется Теорией Контролируемых запретов. Имеет слово контролируемые, верно?
 
Вы-же понимаете что с Данте и какие у него механизмы, но ему помочь не можете, ему все држе становится.
Почему я смогу помочь?
Полагаете, что "всё држе"? А не..." Он, как мощный внедорожник, лезет во всё более непролазные чащи"?
И упор не на то.
Увидев его механизм - можно помочь и себе с таким механизмом.
Я - об этом.
Вы же не собираетесь, как он, безудержно лезть в глубины?:)
 
Не о том спросили :)
Вы сейчас торгуетесь :)
Забыв, что теория называется Теорией Контролируемых запретов. Имеет слово контролируемые, верно?
И что это теория предсказывает? Что будет со мной, Данте, Кристиной, например, через год? Ведь теория должна не только описывать то, что было, но и делать предсказания. Если она делает некорректные предсказания, то считаем теорию неточной.
 
Лэнг пишет что это особенность шизоидной и возможно аутистической психики, диссоциация. Эмоции и чувства пугают, есть боязнь
потерять над ними контроль - Кирилл кстати как раз вчера мне написал про это. Плюс у шизоида принцип существования cognito ergo sum
то есть сущестование осознается через думание, а чувства уму противоречат. Для меня-же принцип чувствую следовательно существую.
То есть это очень глубокие экзистенциальные вещи в основе такого отрицания.
Мне кажется, что это слишком прямолинейные и простые рассуждения. Чувства противопоставляются мысли. И не совсем понятно, как можно отрицать чувства? Есть ли вообще человек, который способен на это? И мысль как правило коррелирует с чувствами. Если человек чувствует себя спокойно, умиротворенно, то соответственно и течение мыслей спокойно, четко, рассудительно. Если человек в гневе, то и мыслительный процесс будет соответствующим. Ну и ты переоцениваешь мои способности контролировать чувства мыслью. Как раз, мне кажется, что такая способность у тебя сильнее развита, чем у меня. Такой человек может адаптироваться более легко, и даже может вносить некоторые коррекции в свою сексуальность. Я же очень легко фрустрируюсь (то есть как раз очень легко отдаюсь негативным чувствам, впадаю в уныние, социальное отчуждение), только вот недавно уровень фрустраций стал меньше, когда перестал свою сексуальность контролировать, перестал развивать гетеро. И та же буддийская медитация -- это про чувства, а не про мысли, это средство повышения EQ, эмоционального интеллекта. Если человек парафилик и имеет низкий EQ, то у него будет хроническая фрустрация, а педофил с низким EQ станет преступником и погубит себя, тс с низким EQ покончит собой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
И что это теория предсказывает? Что будет со мной, Данте, Кристиной, например, через год? Ведь теория должна не только описывать то, что было, но и делать предсказания. Если она делает некорректные предсказания, то считаем теорию неточной.
:)
Разумеется, происходящее в этой ветке и на форуме - предсказуемо. Включая, увы, белый хвост обезяны у Кристины...
И не теорией, а простой логикой и знаниями.
Разве не так?
Кто откажется от повышения своего ЧСВ ради истины?
Это тоже предсказуемо, но уже в хорошем смысле.
 
Это ты меня глупой назвал что ли?:)
Почти догадались ,что сами относите себя к ...тем, кому нужен огнетушитель :)
Временно, во избежание дальнейших помех и чтобы не наказывать Вас по всей строгости Правил - Вы отправляетесь в Бункер своего имени. До остывания, и чтобы не провоцировать Ваш талант кота-Баюна. Вместе со свежими Вашими постами, на вечную память..
 
Почистил, мат выложен на хранение в отдых этой зимой
Кристина пока имеет полное право там продолжить испражнения. Или наоборот. По её желанию.
По поступкам судим о помыслам, хорошие слова :)
 
Вы-же понимаете что с Данте и какие у него механизмы, но ему помочь не можете, ему все држе становится.
Почему я смогу помочь?
Давай Индиго - быстрее понимай и помогай мне! И я буду помогать когда смогу.
 
Проблема как Док сказал когда влечение выглядит только как фетиш - как Ньюфелд говорил "there was no mother, just breasts" про девочку-аутистку и ее восприятие мамы. Или как говорила жена фетишиста-колготочника (ушла от него) что он видел только ее ножки, ничего другого.
Я, кстати, оглядываясь назад, вижу, что Борис Вилорович меня долго проверял на это дело :) типа, картинка красивая, да, а что там за душа внутри. До сих пор проверяет, кажется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху