My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех интересуется что там за дверкой :) За маской персоны если правильно говорить.
Разве? Мне кажется, это про эмпатию и искреннее влюбление, скорее.. ну типа Спутник любит чисто внешне интеллигентных атлетов с модными стрижками (т.е.тупо фетишует) или ему важно ещё, что у этих атлетов в сердце? :)
 
У всех интересуется что там за дверкой :) За маской персоны если правильно говорить.
Ааа, сорри, это я неудачно выразился :)
Что внутри не у меня. Ну типа... интересна ли мне душа человека или я просто фетишую.
 
  • Like
Реакции: Ira
И кстати. Вам вот хорошо, вам хоть понятно, что у вас за дверкой :) а я вот до сих пор не знаю!
 
  • Haha
Реакции: Ira
Так это про тебя. Способен-ли ты на чувства а не только на влечение к телу, это об этом вопрос.
Ммм... с этой точки зрения да.

Короче, то, что мне интересно то, что в душе у другого, многое говорит о том, что в душе у меня :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне непонятно. Я вот веду себя как есть, ничего не пряча и не играя.
Ой, ну если б ты сознательно прятала, то я даже и не знаю :)
Ну слушай, что-то там точно должно быть нами не осознаваемое, заблоченное. У сумасшедших вон сколько звериного может вылезти, когда крышу сносит. Т.е. в потенциале в нас много всего.
И в этом спрятанном, древнем, зверином, отверженном... может иногда по ошибке оказаться то, что должно было стать гармоничной частью нас. Я не берусь судить, что там у тебя, я не знаю :) и давить не собираюсь. Но камон! Меня всегда немного удивляло то, что ощущение от твоих текстов говорит о силе, а сами тексты, их содержание... о слабости. В общем, я думаю, ты сильнее, чем думаешь о себе. Я не знаю, чем это подкрепить (помню твой ответ на брюнетку и уж тем более помню о твоих результатах генетического теста), но это просто моё ощущение...
 
Последнее редактирование:
А может, и нет там ничего такого за дверкой...

И да, меня вот такая Индиго - в брюликах, с куколками на розовом лисапеде - вполне устраивает :) главное, чтобы не было страданий или чтобы они были минимальны... но для этого лучше уж буддийского монаха себе надыбать :)
 
То есть ты ее изучаешь чтобы ее было меньше?
"Возможно, самая большая из всех иллюзий — это вера в то, что сознательный разум контролирует тело и что, изменив характер своего мышления, мы сможем изменить и наши чувства."
Тем более такое как секуальность. Антиандрогены тут гораздо эффективнее. Мне кажется что лучше один раз попробовать и понять как чувствуется без сексуальности.
Я не про сексуальность говорю, у меня уже сейчас и так почти нет сексуальности, а про эмоции. И да, медитация работает. Если раньше женское "засасывало", сейчас такого нет. И это не вопрос мышления, это другое. Когда у человека появляется сильная эмоция, то что происходит? Классическая реакция -- react, что-то хочется сделать или подавить, или же поддаться эмоции, "подрочить" условно. В случае агф просто наблюдай, как тебя женское засасывает, словно ты проваливаешься в черную дыру, теряется твое я, растворяется и пр, и не сопротивляйся, так примерно. Но проблема в том, что вокруг агф скорей всего мы еще найдем вторичную невротизацию, подавление, осуждение папы И и пр. В общем, это методика act (acceptance and commitment), a не react. И да, даже черные дыры испаряются. Для начала просто описывай, что происходит. Ты же ходила на терапию, разве не описывала свои эмоции в трансе, например? Я это делал 2 года, так что в этом аспекте я натренирован немного :)
 
Последнее редактирование:
У меня не так, я никуда не проваливаюсь, я всегда в женском нахожусь. У меня нет м идентичности-же.
Я не исхожу из идентичности вообще, я исхожу из аутентичности, это разные вещи. У меня тоже нет мужской идентичности.


Ну вот педофил наблюдает педофилию, чувствует, как его засасывает детское и пр. Еще может быть осуждение и пр. Такое наблюдение не из идентичности исходит, а из аутентичности, это разные позиции наблюдателя.

Аутентичность находится в тонатотерапии.Все умирает, что-то остается. Остается что? Идентичность? Нет, аутентичность. Нет ничего более подлинного, аутентичного, чем сознание.

Вообще, мне кажется, что идентичность -- это защитная реакция. Психика не может справиться со своим опытом, эмоциями, и пытается их как-то осмыслить, и тем самым создает идентичность на базе своего опыта. Медитация оперирует на более "низком" уровне реальности, не на уровне идентичностей, а чистого опыта, из которого идентичность конструируется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху