My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю. Но не меланхолик и не холерик, судя по реакциям. Имхо.
Конечно нет, хотя холерик временами ближе, Данте знает, как мы носимся по разным подземельям :)
Напомню, ладно? Мои смайлики - отражение реальных моих эмоций, которые проявляются при написании текста.
 
  • Like
Реакции: vito
Обнаружила у себя эрогенную зону в уголках губ - с обеих сторон, сами уголки и по губам верхней и нижней на треть.
Если поводить там пися реагирует. Интересно у всех так? Это наверно чтобы было приятно ребенку когда ребенок маму сосет?
Все на сексуальности с самого раннего детства.
Если-бы нашла ее раньше -было-бы чем заняться на скучных лекциях в институте :)
Да!
А еще есть "кошачья зона", считается специфичной для женщин, хотя и не 100%
 
 
  • Like
Реакции: Ira
Конечно нет, хотя холерик временами ближе, Данте знает, как мы носимся по разным подземельям :)
Напомню, ладно? Мои смайлики - отражение реальных моих эмоций, которые проявляются при написании текста.
Сангвиник + холерик кажется. Тоже самое что и я - Сангвиник + холерик. Если бы совсем сангвиниками были то не хватило бы усердия монстров по подземельям мочить.
 
Сангвиник + холерик кажется. Тоже самое что и я - Сангвиник + холерик. Если бы совсем сангвиниками были то не хватило бы усердия монстров по подземельям мочить.
Ты путаешь. Сангвиник как раз устойчивый тип. Оптимистично долупит всех монстров. Флегматик долупит монстров мрачно. Холерик разобьёт клаву а меланхолик всплакнет в углу наблюдая этот бардак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху